Tabellen, Spielplan vergangener Saisons


  • 1. LIGA


    01 FC KATALONIEN 30 22/2/6 61:24 +37 68
    02 HOT RED BEIRUT 30 20/4/6 55:34 +21 64
    03 BLACK BUSCHTROMMLER 30 20/2/8 68:29 +39 62

    04 1.FC HANNOVER 30 16/5/9 52:35 +17 52*
    05 NEURURER AKADEMIE 30 14/8/8 57:38 +19 50

    06 PIEMONT DIAMONDS 30 12/6/12 39:38 +1 42
    07 ROYAL ROSTOCK ACADEMY 30 12/4/14 51:63 -14 40
    08 HOHLHAM FC 30 10/10/10 48:41 +7 39*

    09 CARLOS DIVAS 30 11/6/13 53:50 +3 39
    10 MOST WANTED PLAYAZ 30 11/6/13 36:34 +2 39
    11 MÜNSTER TEUFEL 30 11/4/15 32:34 -2 37

    12 HARRACHOV JUMPERS 30 10/8/12 37:44 -7 37*
    13 BC BERRENRATH 30 10/8/12 38:54 -16 37*
    14 CANCUN EMPERADORES 30 9/7/14 52:68 -16 33*
    15 BOGOTA PREDATORS 30 5/7/18 33:56 -23 21*
    16 TORPEDO AFFENBROTBAUM 30 2/3/25 16:87 -71 8*



    NEULINGE KÖNNEN NOCH EINSTEIGEN: ANMELDUNG



    KALTZA!-Kup-Sieger
    Pokalsieger


    Kalle-Kup-Sieger
    Deathmatch-Sieger
    Hallenmasters-Sieger


    ROT = Direkte KK-Qualfikation
    PINK = Falls KK- und Pokalsieger nicht unter den ersten 3= Direkte KK-Quali
    GELB = KK-Qualifikation
    HELLGELB = Potentielle Nachrücker



    AMATEURLIGA
    01 HOT RED BEIRUT II 6 5/1/0 16:1 +15 16
    02 NEURURER AKADEMIE II 6 2/3/1 4:5 -1 9
    03 CARLOS DIVAS II 6 1/2/3 6:9 -3 5
    04 TORPEDO AFFENBROTBAUM II 6 0/2/4 4:15 -11 2




    SPIELPLAN


    KK-Qualifikationsphase 1 Hinspiele
    Amateurliga 1/6
    Beirut II - Divas II
    A'Baum II - Akademie II
    Amateurliga 2/6
    Divas II - A'Baum II
    Akademie II - Beirut II
    Amateurliga 3/6
    Divas II - Akademie II
    A'Baum II - Beirut II
    KK-Qualifikationsphase 1 Rückspiele
    Amateurliga 4/6
    Divas II - Beirut II
    Akademie II - A'Baum II
    Amateurliga 5/6
    Beirut II - Akademie II
    A'Baum II - Divas II
    Amateurliga 6/6
    Beirut II - A'Baum II
    Akademie II - Divas II
    Pokal Sechzehntelfinale
    Spieltag 1/30
    Spieltag 1
    T. A'Baum - Hohlham FC :
    Royal Rostock - 1.FC Hannover :
    Neururer Akademie - M.W.P. :
    FC Katalonien - P. Diamonds :
    BC Berrenrath - Cancun :
    B. B'Trommler - Harrachov Jumpers :
    C. Divas - Bogota Predators :
    Münster Teufel - HR Beirut :
    Spieltag 2/30
    Spieltag 2
    HR Beirut - T. A'Baum :
    Bogota Predators - Münster Teufel :
    Harrachov Jumpers - C. Divas :
    Cancun - B. B'Trommler :
    P. Diamonds - BC Berrenrath :
    M.W.P. - FC Katalonien :
    Royal Rostock - Neururer Akademie :
    1.FC Hannover - Hohlham FC :
    KK-Qualifikationsphase 2 Hinspiele
    Spieltag 3/30
    Spieltag 3
    T. A'Baum - Bogota Predators :
    Hohlham FC - HR Beirut :
    FC Katalonien - Royal Rostock :
    BC Berrenrath - M.W.P. :
    B. B'Trommler - P. Diamonds :
    C. Divas - Cancun :
    Münster Teufel - Harrachov Jumpers :
    1.FC Hannover - Neururer Akademie :
    Spieltag 4/30
    Spieltag 4
    HR Beirut - 1.FC Hannover :
    Bogota Predators - Hohlham FC :
    Harrachov Jumpers - T. A'Baum :
    Cancun - Münster Teufel :
    P. Diamonds - C. Divas :
    M.W.P. - B. B'Trommler :
    Royal Rostock - BC Berrenrath :
    Neururer Akademie - FC Katalonien :
    KK-Qualifikationsphase 2 Rückspiele
    Spieltag 5/30
    Spieltag 5
    T. A'Baum - Cancun :
    Hohlham FC - Harrachov Jumpers :
    HR Beirut - Bogota Predators :
    FC Katalonien - 1.FC Hannover :
    BC Berrenrath - Neururer Akademie :
    B. B'Trommler - Royal Rostock :
    C. Divas - M.W.P. :
    Münster Teufel - P. Diamonds :
    Spieltag 6/30
    Spieltag 6
    Harrachov Jumpers - HR Beirut :
    Cancun - Hohlham FC :
    P. Diamonds - T. A'Baum :
    M.W.P. - Münster Teufel :
    Royal Rostock - C. Divas :
    Neururer Akademie - B. B'Trommler :
    FC Katalonien - BC Berrenrath :
    1.FC Hannover - Bogota Predators :
    KK Gruppenphase 1/6
    Spieltag 7/30
    Spieltag 7
    T. A'Baum - M.W.P. :
    Hohlham FC - P. Diamonds :
    HR Beirut - Cancun :
    Bogota Predators - Harrachov Jumpers :
    B. B'Trommler - FC Katalonien :
    C. Divas - Neururer Akademie :
    Münster Teufel - Royal Rostock :
    1.FC Hannover - BC Berrenrath :
    KK Gruppenphase 2/6
    Spieltag 8/30
    Spieltag 8
    Harrachov Jumpers - 1.FC Hannover :
    Cancun - Bogota Predators :
    P. Diamonds - HR Beirut :
    M.W.P. - Hohlham FC :
    Royal Rostock - T. A'Baum :
    Neururer Akademie - Münster Teufel :
    FC Katalonien - C. Divas :
    BC Berrenrath - B. B'Trommler :
    KK Gruppenphase 3/6
    Spieltag 9/30
    Spieltag 9
    T. A'Baum - Neururer Akademie :
    Hohlham FC - Royal Rostock :
    HR Beirut - M.W.P. :
    Bogota Predators - P. Diamonds :
    Harrachov Jumpers - Cancun :
    B. B'Trommler - 1.FC Hannover :
    C. Divas - BC Berrenrath :
    Münster Teufel - FC Katalonien :
    Spieltag 10/30
    Spieltag 10
    P. Diamonds - Harrachov Jumpers :
    M.W.P. - Bogota Predators :
    Royal Rostock - HR Beirut :
    Neururer Akademie - Hohlham FC :
    FC Katalonien - T. A'Baum :
    BC Berrenrath - Münster Teufel :
    B. B'Trommler - C. Divas :
    1.FC Hannover - Cancun :
    KK Gruppenphase 4/6
    Spieltag 11/30
    Spieltag 11
    T. A'Baum - BC Berrenrath :
    Hohlham FC - FC Katalonien :
    HR Beirut - Neururer Akademie :
    Bogota Predators - Royal Rostock :
    Harrachov Jumpers - M.W.P. :
    Cancun - P. Diamonds :
    Münster Teufel - B. B'Trommler :
    1.FC Hannover - C. Divas :
    KK Gruppenphase 5/6
    Spieltag 12/30
    Spieltag 12
    P. Diamonds - 1.FC Hannover :
    M.W.P. - Cancun :
    Royal Rostock - Harrachov Jumpers :
    Neururer Akademie - Bogota Predators :
    FC Katalonien - HR Beirut :
    BC Berrenrath - Hohlham FC :
    B. B'Trommler - T. A'Baum :
    C. Divas - Münster Teufel :
    KK Gruppenphase 6/6
    Spieltag 13/30
    Spieltag 13
    T. A'Baum - C. Divas :
    Hohlham FC - B. B'Trommler :
    HR Beirut - BC Berrenrath :
    Bogota Predators - FC Katalonien :
    Harrachov Jumpers - Neururer Akademie :
    Cancun - Royal Rostock :
    P. Diamonds - M.W.P. :
    Münster Teufel - 1.FC Hannover :
    Spieltag 14/30
    Spieltag 14
    Royal Rostock - P. Diamonds :
    Neururer Akademie - Cancun :
    FC Katalonien - Harrachov Jumpers :
    BC Berrenrath - Bogota Predators :
    B. B'Trommler - HR Beirut :
    C. Divas - Hohlham FC :
    Münster Teufel - T. A'Baum :
    1.FC Hannover - M.W.P. :
    Pokal Achtelfinale
    Spieltag 15/30
    Spieltag 15
    T. A'Baum - 1.FC Hannover :
    Hohlham FC - Münster Teufel :
    HR Beirut - C. Divas :
    Bogota Predators - B. B'Trommler :
    Harrachov Jumpers - BC Berrenrath :
    Cancun - FC Katalonien :
    P. Diamonds - Neururer Akademie :
    M.W.P. - Royal Rostock :
    Hallenmasters Vorrunde
    Ozeanien Cup VIII & Gold Cup VIII (darunter Central America Cup III, Caribbean Cup III)
    Hallenmasters K.O.-Runde
    Spieltag 16/30
    Spieltag 16
    Hohlham FC - T. A'Baum :
    HR Beirut - Münster Teufel :
    Bogota Predators - C. Divas :
    Harrachov Jumpers - B. B'Trommler :
    Cancun - BC Berrenrath :
    P. Diamonds - FC Katalonien :
    M.W.P. - Neururer Akademie :
    1.FC Hannover - Royal Rostock :
    Kallekup Achtelfinale Hinspiele
    Spieltag 17/30
    Spieltag 17
    T. A'Baum - HR Beirut :
    Hohlham FC - 1.FC Hannover :
    Neururer Akademie - Royal Rostock :
    FC Katalonien - M.W.P. :
    BC Berrenrath - P. Diamonds :
    B. B'Trommler - Cancun :
    C. Divas - Harrachov Jumpers :
    Münster Teufel - Bogota Predators :
    Kallekup Achtelfinale Rückspiele
    Spieltag 18/30
    Spieltag 18
    HR Beirut - Hohlham FC :
    Bogota Predators - T. A'Baum :
    Harrachov Jumpers - Münster Teufel :
    Cancun - C. Divas :
    P. Diamonds - B. B'Trommler :
    M.W.P. - BC Berrenrath :
    Royal Rostock - FC Katalonien :
    Neururer Akademie - 1.FC Hannover :
    Spieltag 19/30
    Spieltag 19
    T. A'Baum - Harrachov Jumpers :
    Hohlham FC - Bogota Predators :
    FC Katalonien - Neururer Akademie :
    BC Berrenrath - Royal Rostock :
    B. B'Trommler - M.W.P. :
    C. Divas - P. Diamonds :
    Münster Teufel - Cancun :
    1.FC Hannover - HR Beirut :
    Pokal Viertelfinale
    Spieltag 20/30
    Spieltag 20
    Bogota Predators - HR Beirut :
    Harrachov Jumpers - Hohlham FC :
    Cancun - T. A'Baum :
    P. Diamonds - Münster Teufel :
    M.W.P. - C. Divas :
    Royal Rostock - B. B'Trommler :
    Neururer Akademie - BC Berrenrath :
    1.FC Hannover - FC Katalonien :
    Spieltag 21/30
    Spieltag 21
    T. A'Baum - P. Diamonds :
    Hohlham FC - Cancun :
    HR Beirut - Harrachov Jumpers :
    Bogota Predators - 1.FC Hannover :
    BC Berrenrath - FC Katalonien :
    B. B'Trommler - Neururer Akademie :
    C. Divas - Royal Rostock :
    Münster Teufel - M.W.P. :
    Kallekup Viertelfinale Hinspiele
    Spieltag 22/30
    Spieltag 22
    Harrachov Jumpers - Bogota Predators :
    Cancun - HR Beirut :
    P. Diamonds - Hohlham FC :
    M.W.P. - T. A'Baum :
    Royal Rostock - Münster Teufel :
    Neururer Akademie - C. Divas :
    FC Katalonien - B. B'Trommler :
    BC Berrenrath - 1.FC Hannover :
    Kallekup Viertelfinale Rückspiele
    Spieltag 23/30
    Spieltag 23
    T. A'Baum - Royal Rostock :
    Hohlham FC - M.W.P. :
    HR Beirut - P. Diamonds :
    Bogota Predators - Cancun :
    B. B'Trommler - BC Berrenrath :
    C. Divas - FC Katalonien :
    Münster Teufel - Neururer Akademie :
    1.FC Hannover - Harrachov Jumpers :
    Spieltag 24/30
    Spieltag 24
    Cancun - Harrachov Jumpers :
    P. Diamonds - Bogota Predators :
    M.W.P. - HR Beirut :
    Royal Rostock - Hohlham FC :
    Neururer Akademie - T. A'Baum :
    FC Katalonien - Münster Teufel :
    BC Berrenrath - C. Divas :
    1.FC Hannover - B. B'Trommler :
    Pokal Halbfinale
    Spieltag 25/30
    Spieltag 25
    T. A'Baum - FC Katalonien :
    Hohlham FC - Neururer Akademie :
    HR Beirut - Royal Rostock :
    Bogota Predators - M.W.P. :
    Harrachov Jumpers - P. Diamonds :
    Cancun - 1.FC Hannover :
    C. Divas - B. B'Trommler :
    Münster Teufel - BC Berrenrath :
    Spieltag 26/30
    Spieltag 26
    P. Diamonds - Cancun :
    M.W.P. - Harrachov Jumpers :
    Royal Rostock - Bogota Predators :
    Neururer Akademie - HR Beirut :
    FC Katalonien - Hohlham FC :
    BC Berrenrath - T. A'Baum :
    B. B'Trommler - Münster Teufel :
    C. Divas - 1.FC Hannover :
    Kallekup Halbfinale Hinspiele
    Spieltag 27/30
    Spieltag 27
    T. A'Baum - B. B'Trommler :
    Hohlham FC - BC Berrenrath :
    HR Beirut - FC Katalonien :
    Bogota Predators - Neururer Akademie :
    Harrachov Jumpers - Royal Rostock :
    Cancun - M.W.P. :
    Münster Teufel - C. Divas :
    1.FC Hannover - P. Diamonds :
    KALTZA!-Kup Halbfinale Hinspiele
    Spieltag 28/30
    Spieltag 28
    M.W.P. - P. Diamonds :
    Royal Rostock - Cancun :
    Neururer Akademie - Harrachov Jumpers :
    FC Katalonien - Bogota Predators :
    BC Berrenrath - HR Beirut :
    B. B'Trommler - Hohlham FC :
    C. Divas - T. A'Baum :
    1.FC Hannover - Münster Teufel :
    Kallekup Halbfinale Rückspiele
    Spieltag 29/30
    Spieltag 29
    T. A'Baum - Münster Teufel :
    Hohlham FC - C. Divas :
    HR Beirut - B. B'Trommler :
    Bogota Predators - BC Berrenrath :
    Harrachov Jumpers - FC Katalonien :
    Cancun - Neururer Akademie :
    P. Diamonds - Royal Rostock :
    M.W.P. - 1.FC Hannover :
    KALTZA!-Kup Halbfinale Rückspiele
    Spieltag 30/30
    Spieltag 30
    Royal Rostock - M.W.P. :
    Neururer Akademie - P. Diamonds :
    FC Katalonien - Cancun :
    BC Berrenrath - Harrachov Jumpers :
    B. B'Trommler - Bogota Predators :
    C. Divas - HR Beirut :
    Münster Teufel - Hohlham FC :
    1.FC Hannover - T. A'Baum :
    Kallekup Platz 3/Finale
    Pokal Platz 3/Finale
    KALTZA!-Kup Platz 3/Finale
    Deathmatch
    Copa America X


  • 1. LIGA


    01 NEURURER AKADEMIE 30 20/4/6 70:37 +33 64
    02 FC KATALONIEN 30 19/4/7 70:37 +33 60*
    03 MÜNSTER TEUFEL 30 18/6/6 66:39 +27 60

    04 PIEMONT DIAMONDS 30 17/4/9 72:38 +34 55
    05 1.FC HANNOVER 30 17/4/9 60:40 +20 55

    06 HOT RED BEIRUT 30 15/6/9 51:31 +20 51
    07 MOST WANTED PLAYAZ 30 15/6/9 55:37 +18 51
    08 CARLOS DIVAS 30 14/5/11 52:39 +13 47

    09 HOHLHAM FC 30 15/2/13 60:55 +5 46*
    10 BOGOTA PREDATORS 30 11/6/13 55:59 -4 38*
    11 ROYAL ROSTOCK ACADEMY 30 10/5/15 45:52 -7 35

    12 BLACK BUSCHTROMMLER 30 9/7/14 47:47 0 33*
    13 HARRACHOV JUMPERS 30 8/8/14 38:61 -23 31*
    14 CANCUN EMPERADORES 30 8/1/21 35:85 -50 24*
    15 BC BERRENRATH 30 4/3/23 28:72 -44 14*
    16 TORPEDO AFFENBROTBAUM 30 3/3/24 18:93 -75 11*



    NEULINGE KÖNNEN NOCH EINSTEIGEN: ANMELDUNG


    * = -1 Pkt Hallenmasters-Strafe



    KALTZA!-Kup-Sieger
    Pokalsieger


    Kalle-Kup-Sieger
    Deathmatch-Sieger
    Hallenmasters-Sieger


    ROT = Direkte KK-Qualfikation
    PINK = Falls KK- und Pokalsieger nicht unter den ersten 3= Direkte KK-Quali
    GELB = KK-Qualifikation
    HELLGELB = Potentielle Nachrücker



    AMATEURLIGA
    01 HOT RED BEIRUT II 6 5/1/0 20:0 +20 16
    02 NEURURER AKADEMIE II 6 3/2/1 15:3 +12 11
    03 CARLOS DIVAS II 6 2/1/3 12:11 +1 7
    04 TORPEDO AFFENBROTBAUM II 6 0/0/6 1:34 -33 0




    SPIELPLAN


    KK-Qualifikationsphase 1 Hinspiele
    Amateurliga 1/6
    Beirut II - Divas II
    A'Baum II - Akademie II
    Amateurliga 2/6
    Divas II - A'Baum II
    Akademie II - Beirut II
    Amateurliga 3/6
    Divas II - Akademie II
    A'Baum II - Beirut II
    KK-Qualifikationsphase 1 Rückspiele
    Amateurliga 4/6
    Divas II - Beirut II
    Akademie II - A'Baum II
    Amateurliga 5/6
    Beirut II - Akademie II
    A'Baum II - Divas II
    Amateurliga 6/6
    Beirut II - A'Baum II
    Akademie II - Divas II
    Pokal Sechzehntelfinale
    Spieltag 1/30
    Spieltag 1
    T. A'Baum - Hohlham FC :
    Royal Rostock - 1.FC Hannover :
    Neururer Akademie - M.W.P. :
    FC Katalonien - P. Diamonds :
    BC Berrenrath - Cancun :
    B. B'Trommler - Harrachov Jumpers :
    C. Divas - Bogota Predators :
    Münster Teufel - HR Beirut :
    Spieltag 2/30
    Spieltag 2
    Hohlham FC - T. A'Baum :
    HR Beirut - Münster Teufel :
    Bogota Predators - C. Divas :
    Harrachov Jumpers - B. B'Trommler :
    Cancun - BC Berrenrath :
    P. Diamonds - FC Katalonien :
    M.W.P. - Neururer Akademie :
    1.FC Hannover - Royal Rostock :
    KK-Playoffs Hinspiele
    Spieltag 3/30
    Spieltag 3
    HR Beirut - T. A'Baum :
    Bogota Predators - Münster Teufel :
    Harrachov Jumpers - C. Divas :
    Cancun - B. B'Trommler :
    P. Diamonds - BC Berrenrath :
    M.W.P. - FC Katalonien :
    Royal Rostock - Neururer Akademie :
    1.FC Hannover - Hohlham FC :
    Spieltag 4/30
    Spieltag 4
    T. A'Baum - HR Beirut :
    Hohlham FC - 1.FC Hannover :
    Neururer Akademie - Royal Rostock :
    FC Katalonien - M.W.P. :
    BC Berrenrath - P. Diamonds :
    B. B'Trommler - Cancun :
    C. Divas - Harrachov Jumpers :
    Münster Teufel - Bogota Predators :
    KK-Playoffs Rückspiele
    Spieltag 5/30
    Spieltag 5
    T. A'Baum - Bogota Predators :
    Hohlham FC - HR Beirut :
    FC Katalonien - Royal Rostock :
    BC Berrenrath - M.W.P. :
    B. B'Trommler - P. Diamonds :
    C. Divas - Cancun :
    Münster Teufel - Harrachov Jumpers :
    1.FC Hannover - Neururer Akademie :
    Spieltag 6/30
    Spieltag 6
    HR Beirut - Hohlham FC :
    Bogota Predators - T. A'Baum :
    Harrachov Jumpers - Münster Teufel :
    Cancun - C. Divas :
    P. Diamonds - B. B'Trommler :
    M.W.P. - BC Berrenrath :
    Royal Rostock - FC Katalonien :
    Neururer Akademie - 1.FC Hannover :
    KK Gruppenphase 1/6
    Spieltag 7/30
    Spieltag 7
    HR Beirut - 1.FC Hannover :
    Bogota Predators - Hohlham FC :
    Harrachov Jumpers - T. A'Baum :
    Cancun - Münster Teufel :
    P. Diamonds - C. Divas :
    M.W.P. - B. B'Trommler :
    Royal Rostock - BC Berrenrath :
    Neururer Akademie - FC Katalonien :
    KK Gruppenphase 2/6
    Spieltag 8/30
    Spieltag 8
    T. A'Baum - Harrachov Jumpers :
    Hohlham FC - Bogota Predators :
    FC Katalonien - Neururer Akademie :
    BC Berrenrath - Royal Rostock :
    B. B'Trommler - M.W.P. :
    C. Divas - P. Diamonds :
    Münster Teufel - Cancun :
    1.FC Hannover - HR Beirut :
    KK Gruppenphase 3/6
    Spieltag 9/30
    Spieltag 9
    T. A'Baum - Cancun :
    Hohlham FC - Harrachov Jumpers :
    HR Beirut - Bogota Predators :
    FC Katalonien - 1.FC Hannover :
    BC Berrenrath - Neururer Akademie :
    B. B'Trommler - Royal Rostock :
    C. Divas - M.W.P. :
    Münster Teufel - P. Diamonds :
    Spieltag 10/30
    Spieltag 10
    Bogota Predators - HR Beirut :
    Harrachov Jumpers - Hohlham FC :
    Cancun - T. A'Baum :
    P. Diamonds - Münster Teufel :
    M.W.P. - C. Divas :
    Royal Rostock - B. B'Trommler :
    Neururer Akademie - BC Berrenrath :
    1.FC Hannover - FC Katalonien :
    KK Gruppenphase 4/6
    Spieltag 11/30
    Spieltag 11
    Harrachov Jumpers - HR Beirut :
    Cancun - Hohlham FC :
    P. Diamonds - T. A'Baum :
    M.W.P. - Münster Teufel :
    Royal Rostock - C. Divas :
    Neururer Akademie - B. B'Trommler :
    FC Katalonien - BC Berrenrath :
    1.FC Hannover - Bogota Predators :
    KK Gruppenphase 5/6
    Spieltag 12/30
    Spieltag 12
    T. A'Baum - P. Diamonds :
    Hohlham FC - Cancun :
    HR Beirut - Harrachov Jumpers :
    Bogota Predators - 1.FC Hannover :
    BC Berrenrath - FC Katalonien :
    B. B'Trommler - Neururer Akademie :
    C. Divas - Royal Rostock :
    Münster Teufel - M.W.P. :
    KK Gruppenphase 6/6
    Spieltag 13/30
    Spieltag 13
    T. A'Baum - M.W.P. :
    Hohlham FC - P. Diamonds :
    HR Beirut - Cancun :
    Bogota Predators - Harrachov Jumpers :
    B. B'Trommler - FC Katalonien :
    C. Divas - Neururer Akademie :
    Münster Teufel - Royal Rostock :
    1.FC Hannover - BC Berrenrath :
    Spieltag 14/30
    Spieltag 14
    Harrachov Jumpers - Bogota Predators :
    Cancun - HR Beirut :
    P. Diamonds - Hohlham FC :
    M.W.P. - T. A'Baum :
    Royal Rostock - Münster Teufel :
    Neururer Akademie - C. Divas :
    FC Katalonien - B. B'Trommler :
    BC Berrenrath - 1.FC Hannover :
    Pokal Achtelfinale
    Spieltag 15/30
    Spieltag 15
    Harrachov Jumpers - 1.FC Hannover :
    Cancun - Bogota Predators :
    P. Diamonds - HR Beirut :
    M.W.P. - Hohlham FC :
    Royal Rostock - T. A'Baum :
    Neururer Akademie - Münster Teufel :
    FC Katalonien - C. Divas :
    BC Berrenrath - B. B'Trommler :
    Hallenmasters Vorrunde
    Asienmeisterschaft X
    Hallenmasters K.O.-Runde
    Spieltag 16/30
    Spieltag 16
    T. A'Baum - Royal Rostock :
    Hohlham FC - M.W.P. :
    HR Beirut - P. Diamonds :
    Bogota Predators - Cancun :
    B. B'Trommler - BC Berrenrath :
    C. Divas - FC Katalonien :
    Münster Teufel - Neururer Akademie :
    1.FC Hannover - Harrachov Jumpers :
    Spieltag 17/30
    Spieltag 17
    T. A'Baum - Neururer Akademie :
    Hohlham FC - Royal Rostock :
    HR Beirut - M.W.P. :
    Bogota Predators - P. Diamonds :
    Harrachov Jumpers - Cancun :
    B. B'Trommler - 1.FC Hannover :
    C. Divas - BC Berrenrath :
    Münster Teufel - FC Katalonien :
    Spieltag 18/30
    Spieltag 18
    Cancun - Harrachov Jumpers :
    P. Diamonds - Bogota Predators :
    M.W.P. - HR Beirut :
    Royal Rostock - Hohlham FC :
    Neururer Akademie - T. A'Baum :
    FC Katalonien - Münster Teufel :
    BC Berrenrath - C. Divas :
    1.FC Hannover - B. B'Trommler :
    Pokal Viertelfinale
    Spieltag 19/30
    Spieltag 19
    P. Diamonds - Harrachov Jumpers :
    M.W.P. - Bogota Predators :
    Royal Rostock - HR Beirut :
    Neururer Akademie - Hohlham FC :
    FC Katalonien - T. A'Baum :
    BC Berrenrath - Münster Teufel :
    B. B'Trommler - C. Divas :
    1.FC Hannover - Cancun :
    Spieltag 20/30
    Spieltag 20
    T. A'Baum - FC Katalonien :
    Hohlham FC - Neururer Akademie :
    HR Beirut - Royal Rostock :
    Bogota Predators - M.W.P. :
    Harrachov Jumpers - P. Diamonds :
    Cancun - 1.FC Hannover :
    C. Divas - B. B'Trommler :
    Münster Teufel - BC Berrenrath :
    Kallekup Viertelfinale Hinspiele
    Spieltag 21/30
    Spieltag 21
    T. A'Baum - BC Berrenrath :
    Hohlham FC - FC Katalonien :
    HR Beirut - Neururer Akademie :
    Bogota Predators - Royal Rostock :
    Harrachov Jumpers - M.W.P. :
    Cancun - P. Diamonds :
    Münster Teufel - B. B'Trommler :
    1.FC Hannover - C. Divas :
    Spieltag 22/30
    Spieltag 22
    P. Diamonds - Cancun :
    M.W.P. - Harrachov Jumpers :
    Royal Rostock - Bogota Predators :
    Neururer Akademie - HR Beirut :
    FC Katalonien - Hohlham FC :
    BC Berrenrath - T. A'Baum :
    B. B'Trommler - Münster Teufel :
    C. Divas - 1.FC Hannover :
    Kallekup Viertelfinale Rückspiele
    Spieltag 23/30
    Spieltag 23
    P. Diamonds - 1.FC Hannover :
    M.W.P. - Cancun :
    Royal Rostock - Harrachov Jumpers :
    Neururer Akademie - Bogota Predators :
    FC Katalonien - HR Beirut :
    BC Berrenrath - Hohlham FC :
    B. B'Trommler - T. A'Baum :
    C. Divas - Münster Teufel :
    Spieltag 24/30
    Spieltag 24
    T. A'Baum - B. B'Trommler :
    Hohlham FC - BC Berrenrath :
    HR Beirut - FC Katalonien :
    Bogota Predators - Neururer Akademie :
    Harrachov Jumpers - Royal Rostock :
    Cancun - M.W.P. :
    Münster Teufel - C. Divas :
    1.FC Hannover - P. Diamonds :
    Pokal Halbfinale
    Spieltag 25/30
    Spieltag 25
    T. A'Baum - C. Divas :
    Hohlham FC - B. B'Trommler :
    HR Beirut - BC Berrenrath :
    Bogota Predators - FC Katalonien :
    Harrachov Jumpers - Neururer Akademie :
    Cancun - Royal Rostock :
    P. Diamonds - M.W.P. :
    Münster Teufel - 1.FC Hannover :
    Spieltag 26/30
    Spieltag 26
    M.W.P. - P. Diamonds :
    Royal Rostock - Cancun :
    Neururer Akademie - Harrachov Jumpers :
    FC Katalonien - Bogota Predators :
    BC Berrenrath - HR Beirut :
    B. B'Trommler - Hohlham FC :
    C. Divas - T. A'Baum :
    1.FC Hannover - Münster Teufel :
    Kallekup Halbfinale Hinspiele
    Spieltag 27/30
    Spieltag 27
    Royal Rostock - P. Diamonds :
    Neururer Akademie - Cancun :
    FC Katalonien - Harrachov Jumpers :
    BC Berrenrath - Bogota Predators :
    B. B'Trommler - HR Beirut :
    C. Divas - Hohlham FC :
    Münster Teufel - T. A'Baum :
    1.FC Hannover - M.W.P. : :
    KALTZA!-Kup Halbfinale Hinspiele
    Spieltag 28/30
    Spieltag 28
    T. A'Baum - Münster Teufel :
    Hohlham FC - C. Divas :
    HR Beirut - B. B'Trommler :
    Bogota Predators - BC Berrenrath :
    Harrachov Jumpers - FC Katalonien :
    Cancun - Neururer Akademie :
    P. Diamonds - Royal Rostock :
    M.W.P. - 1.FC Hannover :
    Kallekup Halbfinale Rückspiele
    Spieltag 29/30
    Spieltag 29
    T. A'Baum - 1.FC Hannover :
    Hohlham FC - Münster Teufel :
    HR Beirut - C. Divas :
    Bogota Predators - B. B'Trommler :
    Harrachov Jumpers - BC Berrenrath :
    Cancun - FC Katalonien :
    P. Diamonds - Neururer Akademie :
    M.W.P. - Royal Rostock :
    KALTZA!-Kup Halbfinale Rückspiele
    Spieltag 30/30
    Spieltag 30
    Royal Rostock - M.W.P. :
    Neururer Akademie - P. Diamonds :
    FC Katalonien - Cancun :
    BC Berrenrath - Harrachov Jumpers :
    B. B'Trommler - Bogota Predators :
    C. Divas - HR Beirut :
    Münster Teufel - Hohlham FC :
    1.FC Hannover - T. A'Baum :
    Kallekup Platz 3/Finale
    Pokal Platz 3/Finale
    KALTZA!-Kup Platz 3/Finale
    Deathmatch
    NM-Turnier


  • 1. LIGA


    01 HOT RED BEIRUT 30 19/8/3 69:25 +44 65
    02 BLACK BUSCHTROMMLER 30 20/4/6 68:37 +31 64
    03 MÜNSTER TEUFEL 30 19/5/6 64:29 +35 62

    04 NEURURER AKADEMIE 30 17/2/11 67:47 +20 53
    05 CARLOS DIVAS 30 16/3/11 72:52 +20 51

    06 FC KATALONIEN 30 15/7/8 53:42 +11 51*
    07 1.FC HANNOVER 30 15/4/11 60:37 +23 49
    08 ROYAL ROSTOCK ACADEMY 30 14/7/9 58:41 +17 49
    09 PIEMONT DIAMONDS 30 13/7/10 58:42 +16 46
    <<< Kalle-Kup Sieger
    10 MOST WANTED PLAYAZ 30 12/8/10 48:35 +13 43*
    11 HOHLHAM FC 30 12/6/12 42:47 -5 40*

    12 BC BERRENRATH 30 10/9/11 49:54 -5 38*
    13 AMPHIBIA EC 30 8/6/16 43:52 -9 29*
    14 BOGOTA PREDATORS 30 9/1/20 44:64 -20 27*
    15 FC AMALGAM 30 1/2/26 28:105 -77 4*
    16 TORPEDO AFFENBROTBAUM 30 0/1/29 10:117 -107 0*


    * = -1 Pkt Hallenmastersstrafe


    KALTZA!-Kup-Sieger
    Pokalsieger


    Kalle-Kup-Sieger
    Deathmatch-Sieger
    Hallenmasters-Sieger


    ROT = Direkte KK-Qualfikation
    PINK = Falls KK- und Pokalsieger nicht unter den ersten 3= Direkte KK-Quali
    GELB = KK-Qualifikation
    HELLGELB = Potentielle Nachrücker


    BRAUN = ABSTIEG



    AMATEURLIGA
    01 HOT RED BEIRUT II 6 6/0/0 17:5 +12 18
    02 NEURURER AKADEMIE II 6 4/0/2 15:9 +6 12
    03 CARLOS DIVAS II 6 1/0/5 5:11 -6 3
    04 ROYAL ROSTOCK II 6 1/0/5 3:15 -12 3



    SPIELPLAN


    KK-Qualifikationsphase 1 Hinspiele
    Amateurliga 1/6
    Beirut II - Divas II
    Rostock II - Akademie II
    Amateurliga 2/6
    Divas II - Rostock II
    Akademie II - Beirut II
    Amateurliga 3/6
    Divas II - Akademie II
    Rostock II - Beirut II
    KK-Qualifikationsphase 1 Rückspiele
    Amateurliga 4/6
    Divas II - Beirut II
    Akademie II - Rostock II
    Amateurliga 5/6
    Beirut II - Akademie II
    Rostock II - Divas II
    Amateurliga 6/6
    Beirut II - Rostock II
    Akademie II - Divas II
    Pokal Sechzehntelfinale
    Spieltag 1/30
    Spieltag 1
    AKADEMIE - ROSTOCK :
    AMPHIBIA - MÜNSTER :
    A'BAUM - DIAMONDS :
    HANNOVER - KATALONIEN :
    HOHLHAM - BEIRUT :
    BERRENRATH - MWP :
    B'TROMMLER - DIVAS :
    BOGOTA - AMALGAM :
    Spieltag 2/30
    Spieltag 2
    AMALGAM - AKADEMIE :
    DIVAS - BOGOTA :
    MWP - B'TROMMLER :
    BEIRUT - BERRENRATH :
    KATALONIEN - HOHLHAM :
    DIAMONDS - HANNOVER :
    AMPHIBIA - A'BAUM :
    MÜNSTER - ROSTOCK :
    KK-Playoffs Hinspiele
    Spieltag 3/30
    Spieltag 3
    AKADEMIE - DIVAS :
    ROSTOCK - AMALGAM :
    HANNOVER - AMPHIBIA :
    HOHLHAM - DIAMONDS :
    BERRENRATH - KATALONIEN :
    B'TROMMLER - BEIRUT :
    BOGOTA - MWP :
    MÜNSTER - A'BAUM :
    Spieltag 4/30
    Spieltag 4
    AMALGAM - MÜNSTER :
    DIVAS - ROSTOCK :
    MWP - AKADEMIE :
    BEIRUT - BOGOTA :
    KATALONIEN - B'TROMMLER :
    DIAMONDS - BERRENRATH :
    AMPHIBIA - HOHLHAM :
    A'BAUM - HANNOVER :
    KK-Playoffs Rückspiele
    Spieltag 5/30
    Spieltag 5
    AKADEMIE - BEIRUT :
    ROSTOCK - MWP :
    AMALGAM - DIVAS :
    HANNOVER - MÜNSTER :
    HOHLHAM - A'BAUM :
    BERRENRATH - AMPHIBIA :
    B'TROMMLER - DIAMONDS :
    BOGOTA - KATALONIEN :
    Spieltag 6/30
    Spieltag 6
    MWP - AMALGAM :
    BEIRUT - ROSTOCK :
    KATALONIEN - AKADEMIE :
    DIAMONDS - BOGOTA :
    AMPHIBIA - B'TROMMLER :
    A'BAUM - BERRENRATH :
    HANNOVER - HOHLHAM :
    MÜNSTER - DIVAS :
    KK Gruppenphase 1/6
    Spieltag 7/30
    Spieltag 7
    AKADEMIE - DIAMONDS :
    ROSTOCK - KATALONIEN :
    AMALGAM - BEIRUT :
    DIVAS - MWP :
    BERRENRATH - HANNOVER :
    B'TROMMLER - A'BAUM :
    BOGOTA - AMPHIBIA :
    MÜNSTER - HOHLHAM :
    KK Gruppenphase 2/6
    Spieltag 8/30
    Spieltag 8
    MWP - MÜNSTER :
    BEIRUT - DIVAS :
    KATALONIEN - AMALGAM :
    DIAMONDS - ROSTOCK :
    AMPHIBIA - AKADEMIE :
    A'BAUM - BOGOTA :
    HANNOVER - B'TROMMLER :
    HOHLHAM - BERRENRATH :
    KK Gruppenphase 3/6
    Spieltag 9/30
    Spieltag 9
    AKADEMIE - A'BAUM :
    ROSTOCK - AMPHIBIA :
    AMALGAM - DIAMONDS :
    DIVAS - KATALONIEN :
    MWP - BEIRUT :
    BERRENRATH - MÜNSTER :
    B'TROMMLER - HOHLHAM :
    BOGOTA - HANNOVER :
    Spieltag 10/30
    Spieltag 10
    KATALONIEN - MWP :
    DIAMONDS - DIVAS :
    AMPHIBIA - AMALGAM :
    A'BAUM - ROSTOCK :
    HANNOVER - AKADEMIE :
    HOHLHAM - BOGOTA :
    BERRENRATH - B'TROMMLER :
    MÜNSTER - BEIRUT :
    KK Gruppenphase 4/6
    Spieltag 11/30
    Spieltag 11
    AKADEMIE - HOHLHAM :
    ROSTOCK - HANNOVER :
    AMALGAM - A'BAUM :
    DIVAS - AMPHIBIA :
    MWP - DIAMONDS :
    BEIRUT - KATALONIEN :
    BOGOTA - BERRENRATH :
    MÜNSTER - B'TROMMLER :
    KK Gruppenphase 5/6
    Spieltag 12/30
    Spieltag 12
    KATALONIEN - MÜNSTER :
    DIAMONDS - BEIRUT :
    AMPHIBIA - MWP :
    A'BAUM - DIVAS :
    HANNOVER - AMALGAM :
    HOHLHAM - ROSTOCK :
    BERRENRATH - AKADEMIE :
    B'TROMMLER - BOGOTA :
    KK Gruppenphase 6/6
    Spieltag 13/30
    Spieltag 13
    AKADEMIE - B'TROMMLER :
    ROSTOCK - BERRENRATH :
    AMALGAM - HOHLHAM :
    DIVAS - HANNOVER :
    MWP - A'BAUM :
    BEIRUT - AMPHIBIA :
    KATALONIEN - DIAMONDS :
    BOGOTA - MÜNSTER :
    Pokal Achtelfinale
    Spieltag 14/30
    Spieltag 14
    AMPHIBIA - KATALONIEN :
    A'BAUM - BEIRUT :
    HANNOVER - MWP :
    HOHLHAM - DIVAS :
    BERRENRATH - AMALGAM :
    B'TROMMLER - ROSTOCK :
    BOGOTA - AKADEMIE :
    MÜNSTER - DIAMONDS :
    Spieltag 15/30
    Spieltag 15
    AKADEMIE - MÜNSTER :
    ROSTOCK - BOGOTA :
    AMALGAM - B'TROMMLER :
    DIVAS - BERRENRATH :
    MWP - HOHLHAM :
    BEIRUT - HANNOVER :
    KATALONIEN - A'BAUM :
    DIAMONDS - AMPHIBIA :
    Hallenmasters Vorrunde
    Olympia VIII
    Hallenmasters K.O.-Runde
    Spieltag 16/30
    Spieltag 16
    ROSTOCK - AKADEMIE :
    AMALGAM - BOGOTA :
    DIVAS - B'TROMMLER :
    MWP - BERRENRATH :
    BEIRUT - HOHLHAM :
    KATALONIEN - HANNOVER :
    DIAMONDS - A'BAUM :
    MÜNSTER - AMPHIBIA :
    Spieltag 17/30
    Spieltag 17
    AKADEMIE - AMALGAM :
    ROSTOCK - MÜNSTER :
    A'BAUM - AMPHIBIA :
    HANNOVER - DIAMONDS :
    HOHLHAM - KATALONIEN :
    BERRENRATH - BEIRUT :
    B'TROMMLER - MWP :
    BOGOTA - DIVAS :
    Pokal Viertelfinale
    Spieltag 18/30
    Spieltag 18
    AMALGAM - ROSTOCK :
    DIVAS - AKADEMIE :
    MWP - BOGOTA :
    BEIRUT - B'TROMMLER :
    KATALONIEN - BERRENRATH :
    DIAMONDS - HOHLHAM :
    AMPHIBIA - HANNOVER :
    A'BAUM - MÜNSTER :
    Kallekup Viertelfinale Hinspiele
    Spieltag 19/30
    Spieltag 19
    AKADEMIE - MWP :
    ROSTOCK - DIVAS :
    HANNOVER - A'BAUM :
    HOHLHAM - AMPHIBIA :
    BERRENRATH - DIAMONDS :
    B'TROMMLER - KATALONIEN :
    BOGOTA - BEIRUT :
    MÜNSTER - AMALGAM :
    Kallekup Viertelfinale Rückspiele
    Spieltag 20/30
    Spieltag 20
    DIVAS - AMALGAM :
    MWP - ROSTOCK :
    BEIRUT - AKADEMIE :
    KATALONIEN - BOGOTA :
    DIAMONDS - B'TROMMLER :
    AMPHIBIA - BERRENRATH :
    A'BAUM - HOHLHAM :
    MÜNSTER - HANNOVER :
    Spieltag 21/30
    Spieltag 21
    AKADEMIE - KATALONIEN :
    ROSTOCK - BEIRUT :
    AMALGAM - MWP :
    DIVAS - MÜNSTER :
    HOHLHAM - HANNOVER :
    BERRENRATH - A'BAUM :
    B'TROMMLER - AMPHIBIA :
    BOGOTA - DIAMONDS :
    Pokal Halbfinale
    Spieltag 22/30
    Spieltag 22
    MWP - DIVAS :
    BEIRUT - AMALGAM :
    KATALONIEN - ROSTOCK :
    DIAMONDS - AKADEMIE :
    AMPHIBIA - BOGOTA :
    A'BAUM - B'TROMMLER :
    HANNOVER - BERRENRATH :
    HOHLHAM - MÜNSTER :
    Spieltag 23/30
    Spieltag 23
    AKADEMIE - AMPHIBIA :
    ROSTOCK - DIAMONDS :
    AMALGAM - KATALONIEN :
    DIVAS - BEIRUT :
    BERRENRATH - HOHLHAM :
    B'TROMMLER - HANNOVER :
    BOGOTA - A'BAUM :
    MÜNSTER - MWP :
    Kallekup Halbfinale Hinspiele
    Spieltag 24/30
    Spieltag 24
    BEIRUT - MWP :
    KATALONIEN - DIVAS :
    DIAMONDS - AMALGAM :
    AMPHIBIA - ROSTOCK :
    A'BAUM - AKADEMIE :
    HANNOVER - BOGOTA :
    HOHLHAM - B'TROMMLER :
    MÜNSTER - BERRENRATH :
    KALTZA!-Kup Halbfinale Hinspiele
    Spieltag 25/30
    Spieltag 25
    AKADEMIE - HANNOVER :
    ROSTOCK - A'BAUM :
    AMALGAM - AMPHIBIA :
    DIVAS - DIAMONDS :
    MWP - KATALONIEN :
    BEIRUT - MÜNSTER :
    B'TROMMLER - BERRENRATH :
    BOGOTA - HOHLHAM :
    Kallekup Halbfinale Rückspiele
    Spieltag 26/30
    Spieltag 26
    KATALONIEN - BEIRUT :
    DIAMONDS - MWP :
    AMPHIBIA - DIVAS :
    A'BAUM - AMALGAM :
    HANNOVER - ROSTOCK :
    HOHLHAM - AKADEMIE :
    BERRENRATH - BOGOTA :
    B'TROMMLER - MÜNSTER :
    KALTZA!-Kup Halbfinale Rückspiele
    Spieltag 27/30
    Spieltag 27
    AKADEMIE - BERRENRATH :
    ROSTOCK - HOHLHAM :
    AMALGAM - HANNOVER :
    DIVAS - A'BAUM :
    MWP - AMPHIBIA :
    BEIRUT - DIAMONDS :
    BOGOTA - B'TROMMLER :
    MÜNSTER - KATALONIEN :
    Spieltag 28/30
    Spieltag 28
    DIAMONDS - KATALONIEN :
    AMPHIBIA - BEIRUT :
    A'BAUM - MWP :
    HANNOVER - DIVAS :
    HOHLHAM - AMALGAM :
    BERRENRATH - ROSTOCK :
    B'TROMMLER - AKADEMIE :
    MÜNSTER - BOGOTA :
    Kallekup Platz 3/Finale
    Spieltag 29/30
    Spieltag 29
    AKADEMIE - BOGOTA :
    ROSTOCK - B'TROMMLER :
    AMALGAM - BERRENRATH :
    DIVAS - HOHLHAM :
    MWP - HANNOVER :
    BEIRUT - A'BAUM :
    KATALONIEN - AMPHIBIA :
    DIAMONDS - MÜNSTER :
    Pokal Platz 3/Finale
    Spieltag 30/30
    Spieltag 30
    AMPHIBIA - DIAMONDS :
    A'BAUM - KATALONIEN :
    HANNOVER - BEIRUT :
    HOHLHAM - MWP :
    BERRENRATH - DIVAS :
    B'TROMMLER - AMALGAM :
    BOGOTA - ROSTOCK :
    MÜNSTER - AKADEMIE :
    KALTZA!-Kup Platz 3/Finale
    Deathmatch
    NM-Turnier


  • 1. LIGA


    01 HOHLHAM FC 30 18/11/1 62:21 +41 65
    02 HOT RED BEIRUT 30 20/4/6 56:29 +27 64
    03 MÜNSTER TEUFEL 30 19/3/8 73:34 +39 60

    04 NEURURER AKADEMIE 30 16/5/9 62:48 +14 53
    05 BLACK BUSCHTROMMLER 30 14/7/9 47:38 +9 49

    06 ROYAL ROSTOCK ACADEMY 30 14/7/9 50:42 +8 49
    07 FC KATALONIEN 30 14/7/9 55:43 +12 45**/*****
    08 CARLOS DIVAS 30 12/8/10 53:42 +11 44

    09 1.FC HANNOVER 30 13/8/9 53:37 +16 43***
    10 PIEMONT DIAMONDS 30 12/4/14 51:49 +2 40
    11 BOGOTA PREDATORS 30 13/5/12 54:47 +7 37****/*****

    12 MOST WANTED PLAYAZ 30 11/5/14 54:58 -4 36*/*****
    13 BC BERRENRATH 30 9/4/16 40:63 -23 27**/*****
    14 AMPHIBIA EC 30 4/7/19 26:63 -37 14***/*****
    15 FC AMALGAM 30 2/5/23 25:92 -67 6***/*****
    16 HARRACHOV JUMPERS 30 3/2/25 23:80 -57 4****/*****


    * = -1 Pkt Finanzstrafe
    ** = -3 Pkt Kaderstrafe
    *** = -4 Pkt Kaderstrafe
    **** = -6 Pkt Kaderstrafe
    ***** = -1 Pkt Hallenmastersstrafe


    KALTZA!-Kup-Sieger
    Pokalsieger


    Kalle-Kup-Sieger
    Deathmatch-Sieger
    Hallenmasters-Sieger


    ROT = Direkte KK-Qualfikation
    PINK = Falls KK- und Pokalsieger nicht unter den ersten 3= Direkte KK-Quali
    GELB = KK-Qualifikation
    HELLGELB = Potentielle Nachrücker

    BRAUN = ABSTIEG



    AMATEURLIGA
    01 HOT RED BEIRUT II 6 6/0/0 14:2 +12 14***
    02 NEURURER AKADEMIE II 6 1/3/2 8:7 +1 6
    03 ROYAL ROSTOCK II 6 1/3/2 5:7 -2 6
    04 CARLOS DIVAS II 6 0/2/4 4:15 -11 2




    SPIELPLAN
    SAISONSTART 01.11.2018


    Amateurliga 1/6
    Beirut II - Divas II
    Rostock II - Akademie II
    Amateurliga 2/6
    Divas II - Rostock II
    Akademie II - Beirut II
    Amateurliga 3/6
    Divas II - Akademie II
    Rostock II - Beirut II
    Amateurliga 4/6
    Divas II - Beirut II
    Akademie II - Rostock II
    Amateurliga 5/6
    Beirut II - Akademie II
    Rostock II - Divas II
    Amateurliga 6/6
    Beirut II - Rostock II
    Akademie II - Divas II
    KK-Qualifikation Hinspiele
    Spieltag 1/30
    Spieltag 1
    AKADEMIE - ROSTOCK :
    AMPHIBIA - MÜNSTER :
    HARRACHOV - DIAMONDS :
    HANNOVER - KATALONIEN :
    HOHLHAM - BEIRUT :
    BERRENRATH - MWP :
    B'TROMMLER - DIVAS :
    BOGOTA - AMALGAM :
    Spieltag 2/30
    Spieltag 2
    AMALGAM - AKADEMIE :
    DIVAS - BOGOTA :
    MWP - B'TROMMLER :
    BEIRUT - BERRENRATH :
    KATALONIEN - HOHLHAM :
    DIAMONDS - HANNOVER :
    AMPHIBIA - HARRACHOV :
    MÜNSTER - ROSTOCK :
    KK-Qualifikation Rückspiele
    Spieltag 3/30
    Spieltag 3
    AKADEMIE - DIVAS :
    ROSTOCK - AMALGAM :
    HANNOVER - AMPHIBIA :
    HOHLHAM - DIAMONDS :
    BERRENRATH - KATALONIEN :
    B'TROMMLER - BEIRUT :
    BOGOTA - MWP :
    MÜNSTER - HARRACHOV :
    Spieltag 4/30
    Spieltag 4
    AMALGAM - MÜNSTER :
    DIVAS - ROSTOCK :
    MWP - AKADEMIE :
    BEIRUT - BOGOTA :
    KATALONIEN - B'TROMMLER :
    DIAMONDS - BERRENRATH :
    AMPHIBIA - HOHLHAM :
    HARRACHOV - HANNOVER :
    Pokal Achtelfinale
    Spieltag 5/30
    Spieltag 5
    AKADEMIE - BEIRUT :
    ROSTOCK - MWP :
    AMALGAM - DIVAS :
    HANNOVER - MÜNSTER :
    HOHLHAM - HARRACHOV :
    BERRENRATH - AMPHIBIA :
    B'TROMMLER - DIAMONDS :
    BOGOTA - KATALONIEN :
    Spieltag 6/30
    Spieltag 6
    MWP - AMALGAM :
    BEIRUT - ROSTOCK :
    KATALONIEN - AKADEMIE :
    DIAMONDS - BOGOTA :
    AMPHIBIA - B'TROMMLER :
    HARRACHOV - BERRENRATH :
    HANNOVER - HOHLHAM :
    MÜNSTER - DIVAS :
    KK Gruppenphase 1/6
    Spieltag 7/30
    Spieltag 7
    AKADEMIE - DIAMONDS :
    ROSTOCK - KATALONIEN :
    AMALGAM - BEIRUT :
    DIVAS - MWP :
    BERRENRATH - HANNOVER :
    B'TROMMLER - HARRACHOV :
    BOGOTA - AMPHIBIA :
    MÜNSTER - HOHLHAM :
    KK Gruppenphase 2/6
    Spieltag 8/30
    Spieltag 8
    MWP - MÜNSTER :
    BEIRUT - DIVAS :
    KATALONIEN - AMALGAM :
    DIAMONDS - ROSTOCK :
    AMPHIBIA - AKADEMIE :
    HARRACHOV - BOGOTA :
    HANNOVER - B'TROMMLER :
    HOHLHAM - BERRENRATH :
    KK Gruppenphase 3/6
    Spieltag 9/30
    Spieltag 9
    AKADEMIE - HARRACHOV :
    ROSTOCK - AMPHIBIA :
    AMALGAM - DIAMONDS :
    DIVAS - KATALONIEN :
    MWP - BEIRUT :
    BERRENRATH - MÜNSTER :
    B'TROMMLER - HOHLHAM :
    BOGOTA - HANNOVER :
    Spieltag 10/30
    Spieltag 10
    KATALONIEN - MWP :
    DIAMONDS - DIVAS :
    AMPHIBIA - AMALGAM :
    HARRACHOV - ROSTOCK :
    HANNOVER - AKADEMIE :
    HOHLHAM - BOGOTA :
    BERRENRATH - B'TROMMLER :
    MÜNSTER - BEIRUT :
    KK Gruppenphase 4/6
    Spieltag 11/30
    Spieltag 11
    AKADEMIE - HOHLHAM :
    ROSTOCK - HANNOVER :
    AMALGAM - HARRACHOV :
    DIVAS - AMPHIBIA :
    MWP - DIAMONDS :
    BEIRUT - KATALONIEN :
    BOGOTA - BERRENRATH :
    MÜNSTER - B'TROMMLER :
    KK Gruppenphase 5/6
    Spieltag 12/30
    Spieltag 12
    KATALONIEN - MÜNSTER :
    DIAMONDS - BEIRUT :
    AMPHIBIA - MWP :
    HARRACHOV - DIVAS :
    HANNOVER - AMALGAM :
    HOHLHAM - ROSTOCK :
    BERRENRATH - AKADEMIE :
    B'TROMMLER - BOGOTA :
    KK Gruppenphase 6/6
    Spieltag 13/30
    Spieltag 13
    AKADEMIE - B'TROMMLER :
    ROSTOCK - BERRENRATH :
    AMALGAM - HOHLHAM :
    DIVAS - HANNOVER :
    MWP - HARRACHOV :
    BEIRUT - AMPHIBIA :
    KATALONIEN - DIAMONDS :
    BOGOTA - MÜNSTER :
    Spieltag 14/30
    Spieltag 14
    AMPHIBIA - KATALONIEN :
    HARRACHOV - BEIRUT :
    HANNOVER - MWP :
    HOHLHAM - DIVAS :
    BERRENRATH - AMALGAM :
    B'TROMMLER - ROSTOCK :
    BOGOTA - AKADEMIE :
    MÜNSTER - DIAMONDS :
    Spieltag 15/30
    Spieltag 15
    AKADEMIE - MÜNSTER :
    ROSTOCK - BOGOTA :
    AMALGAM - B'TROMMLER :
    DIVAS - BERRENRATH :
    MWP - HOHLHAM :
    BEIRUT - HANNOVER :
    KATALONIEN - HARRACHOV :
    DIAMONDS - AMPHIBIA :
    Hallenmasters Vorrunde
    AFRIKAMEISTERSCHAFT
    Hallenmasters K.O.-Runde
    Spieltag 16/30
    Spieltag 16
    ROSTOCK - AKADEMIE :
    AMALGAM - BOGOTA :
    DIVAS - B'TROMMLER :
    MWP - BERRENRATH :
    BEIRUT - HOHLHAM :
    KATALONIEN - HANNOVER :
    DIAMONDS - HARRACHOV :
    MÜNSTER - AMPHIBIA :
    Kallekup Achtelfinale Hinspiele
    Spieltag 17/30
    Spieltag 17
    AKADEMIE - AMALGAM :
    ROSTOCK - MÜNSTER :
    HARRACHOV - AMPHIBIA :
    HANNOVER - DIAMONDS :
    HOHLHAM - KATALONIEN :
    BERRENRATH - BEIRUT :
    B'TROMMLER - MWP :
    BOGOTA - DIVAS :
    Kallekup Achtelfinale Rückspiele
    Spieltag 18/30
    Spieltag 18
    AMALGAM - ROSTOCK :
    DIVAS - AKADEMIE :
    MWP - BOGOTA :
    BEIRUT - B'TROMMLER :
    KATALONIEN - BERRENRATH :
    DIAMONDS - HOHLHAM :
    AMPHIBIA - HANNOVER :
    HARRACHOV - MÜNSTER :
    Spieltag 19/30
    Spieltag 19
    AKADEMIE - MWP :
    ROSTOCK - DIVAS :
    HANNOVER - HARRACHOV :
    HOHLHAM - AMPHIBIA :
    BERRENRATH - DIAMONDS :
    B'TROMMLER - KATALONIEN :
    BOGOTA - BEIRUT :
    MÜNSTER - AMALGAM :
    Pokal Viertelfinale
    Spieltag 20/30
    Spieltag 20
    DIVAS - AMALGAM :
    MWP - ROSTOCK :
    BEIRUT - AKADEMIE :
    KATALONIEN - BOGOTA :
    DIAMONDS - B'TROMMLER :
    AMPHIBIA - BERRENRATH :
    HARRACHOV - HOHLHAM :
    MÜNSTER - HANNOVER :
    Spieltag 21/30
    Spieltag 21
    AKADEMIE - KATALONIEN :
    ROSTOCK - BEIRUT :
    AMALGAM - MWP :
    DIVAS - MÜNSTER :
    HOHLHAM - HANNOVER :
    BERRENRATH - HARRACHOV :
    B'TROMMLER - AMPHIBIA :
    BOGOTA - DIAMONDS :
    Kallekup Viertelfinale Hinspiele
    Spieltag 22/30
    Spieltag 22
    MWP - DIVAS :
    BEIRUT - AMALGAM :
    KATALONIEN - ROSTOCK :
    DIAMONDS - AKADEMIE :
    AMPHIBIA - BOGOTA :
    HARRACHOV - B'TROMMLER :
    HANNOVER - BERRENRATH :
    HOHLHAM - MÜNSTER :
    Kallekup Viertelfinale Rückspiele
    Spieltag 23/30
    Spieltag 23
    AKADEMIE - AMPHIBIA :
    ROSTOCK - DIAMONDS :
    AMALGAM - KATALONIEN :
    DIVAS - BEIRUT :
    BERRENRATH - HOHLHAM :
    B'TROMMLER - HANNOVER :
    BOGOTA - HARRACHOV :
    MÜNSTER - MWP :
    Spieltag 24/30
    Spieltag 24
    BEIRUT - MWP :
    KATALONIEN - DIVAS :
    DIAMONDS - AMALGAM :
    AMPHIBIA - ROSTOCK :
    HARRACHOV - AKADEMIE :
    HANNOVER - BOGOTA :
    HOHLHAM - B'TROMMLER :
    MÜNSTER - BERRENRATH :
    Pokal Halbfinale
    Spieltag 25/30
    Spieltag 25
    AKADEMIE - HANNOVER :
    ROSTOCK - HARRACHOV :
    AMALGAM - AMPHIBIA :
    DIVAS - DIAMONDS :
    MWP - KATALONIEN :
    BEIRUT - MÜNSTER :
    B'TROMMLER - BERRENRATH :
    BOGOTA - HOHLHAM :
    Spieltag 26/30
    Spieltag 26
    KATALONIEN - BEIRUT :
    DIAMONDS - MWP :
    AMPHIBIA - DIVAS :
    HARRACHOV - AMALGAM :
    HANNOVER - ROSTOCK :
    HOHLHAM - AKADEMIE :
    BERRENRATH - BOGOTA :
    B'TROMMLER - MÜNSTER :
    Kallekup Halbfinale Hinspiele
    Spieltag 27/30
    Spieltag 27
    AKADEMIE - BERRENRATH :
    ROSTOCK - HOHLHAM :
    AMALGAM - HANNOVER :
    DIVAS - HARRACHOV :
    MWP - AMPHIBIA :
    BEIRUT - DIAMONDS :
    BOGOTA - B'TROMMLER :
    MÜNSTER - KATALONIEN :
    KALTZA!-Kup Halbfinale Hinspiele
    Spieltag 28/30
    Spieltag 28
    DIAMONDS - KATALONIEN :
    AMPHIBIA - BEIRUT :
    HARRACHOV - MWP :
    HANNOVER - DIVAS :
    HOHLHAM - AMALGAM :
    BERRENRATH - ROSTOCK :
    B'TROMMLER - AKADEMIE :
    MÜNSTER - BOGOTA :
    Kallekup Halbfinale Rückspiele
    Spieltag 29/30
    Spieltag 29
    AKADEMIE - BOGOTA :
    ROSTOCK - B'TROMMLER :
    AMALGAM - BERRENRATH :
    DIVAS - HOHLHAM :
    MWP - HANNOVER :
    BEIRUT - HARRACHOV :
    KATALONIEN - AMPHIBIA :
    DIAMONDS - MÜNSTER :
    KALTZA!-Kup Halbfinale Rückspiele
    Spieltag 30/30
    Spieltag 30
    AMPHIBIA - DIAMONDS :
    HARRACHOV - KATALONIEN :
    HANNOVER - BEIRUT :
    HOHLHAM - MWP :
    BERRENRATH - DIVAS :
    B'TROMMLER - AMALGAM :
    BOGOTA - ROSTOCK :
    MÜNSTER - AKADEMIE :
    Kallekup Platz 3/Finale
    Pokal Platz 3/Finale
    KALTZA!-Kup Platz 3/Finale
    Deathmatch
    WELTMEISTERSCHAFT

  • templategmjxo.jpg



    1. LIGA


    01 MÜNSTER TEUFEL 33 17/8/8 69:45 +24 59
    02 HOHLHAM FC 33 17/7/9 50:28 +22 58

    03 FC KATALONIEN 33 16/8/9 67:37 +30 56
    04 1.FC HANNOVER 33 16/7/10 56:49 +7 55

    05 HOT RED BEIRUT 33 15/9/9 50:33 +17 54
    06 BLACK BUSCHTROMMLER 33 14/5/14 54:52 +2 47
    07 MOST WANTED PLAYAZ 33 13/7/13 55:54 +1 46

    08 CARLOS DIVAS 33 12/9/12 52:55 -3 45

    09 PIEMONT DIAMONDS 33 13/3/17 51:67 -16 42

    10 NEURURER AKADEMIE 33 10/10/13 43:54 -11 40
    11 BOGOTA PREDATORS 33 6/8/19 41:67 -25 26

    12 ROYAL ROSTOCK ACADEMY 33 6/5/22 38:79 -41 23


    KALTZA!-KUP-Sieger

    Pokalsieger

    Deathmatchsieger

    Hallenmasterssieger

    Amateurmeister


    ROT = Direkte KK-Qualfikation (Ab nächster Saison nur noch 6 Teams)

    PINK = Falls KK- und Pokalsieger nicht unter den ersten 2 = Direkte KK-Quali

    GELB = KK-Qualifikation



    AMATEURLIGA

    01 NEURURER AKADEMIE II 8 6/1/1 19:5 +14 19

    02 HOT RED BEIRUT II 8 7/0/1 23:4 +19 17*

    03 CARLOS DIVAS II 8 3/1/4 8:19 -11 10

    04 ROYAL ROSTOCK II 8 2/2/4 10:11 -1 8

    05 MOST WANTED PLAYAZ II 8 0/0/8 1:22 -21 0


    * = -4 Pkt (Pro fehlender Spieler im Team)




    SPIELPLAN


    SAISONSTART 06.04.2019


    Supercup(?)

    Amateurliga 1/10
    Spieltag 1
    HR Beirut II - Neururer Akademie II :
    MWP II - Carlos Divas II :
    Amateurliga 2/10
    Spieltag 2
    Carlos Divas II - HR Beirut II :
    Royal Rostock II - MWP II :
    Amateurliga 3/10
    Spieltag 3
    HR Beirut II - Royal Rostock II :
    Neururer Akademie II - Carlos Divas II :
    Amateurliga 4/10
    Spieltag 4
    Royal Rostock II - Neururer Akademie II :
    MWP II - HR Beirut II :
    Amateurliga 5/10
    Spieltag 5
    Neururer Akademie II - MWP II :
    Carlos Divas II - Royal Rostock II :

    KK-Qualifikation Hinspiele

    Amateurliga 6/10
    Spieltag 6
    Neururer Akademie II - HR Beirut II :
    Carlos Divas II - MWP II :
    Amateurliga 7/10
    Spieltag 7
    HR Beirut II - Carlos Divas II :
    MWP II - Royal Rostock II :
    Amateurliga 8/10
    Spieltag 8
    Carlos Divas II - Neururer Akademie II :
    Royal Rostock II - HR Beirut II :
    Amateurliga 9/10
    Spieltag 9
    HR Beirut II - MWP II :
    Neururer Akademie II - Royal Rostock II :
    Amateurliga 10/10
    Spieltag 10
    Royal Rostock II - Carlos Divas II :
    MWP II - Neururer Akademie II :

    KK-Qualifikation Rückspiele

    Spieltag 1/33

    Spieltag 1

    HOHLHAM - MWP :

    AKADEMIE - HANNOVER :

    B'TROMMLER - MÜNSTER :

    ROSTOCK - BEIRUT :

    KATALONIEN - DIAMONDS :

    DIVAS - BOGOTA :

    Spieltag 2/33

    Spieltag 2

    BOGOTA - HOHLHAM :

    DIAMONDS - DIVAS :

    BEIRUT - KATALONIEN :

    MÜNSTER - ROSTOCK :

    AKADEMIE - B'TROMMLER :

    HANNOVER - MWP :

    Pokal Achtelfinale

    Spieltag 3/33

    Spieltag 3

    HOHLHAM - DIAMONDS :

    MWP - BOGOTA :

    ROSTOCK - AKADEMIE :

    KATALONIEN - MÜNSTER :

    DIVAS - BEIRUT :

    HANNOVER - B'TROMMLER :

    Spieltag 4/33

    Spieltag 4

    BOGOTA - HANNOVER :

    DIAMONDS - MWP :

    BEIRUT - HOHLHAM :

    MÜNSTER - DIVAS :

    AKADEMIE - KATALONIEN :

    B'TROMMLER - ROSTOCK :

    KK Gruppenphase 1/6

    Spieltag 5/33

    Spieltag 5

    HOHLHAM - MÜNSTER :

    MWP - BEIRUT :

    BOGOTA - DIAMONDS :

    ROSTOCK - HANNOVER :

    KATALONIEN - B'TROMMLER :

    DIVAS - AKADEMIE :

    Spieltag 6/33

    Spieltag 6

    BEIRUT - BOGOTA :

    MÜNSTER - MWP :

    AKADEMIE - HOHLHAM :

    B'TROMMLER - DIVAS :

    ROSTOCK - KATALONIEN :

    HANNOVER - DIAMONDS :

    KK Gruppenphase 2/6

    Spieltag 7/33

    Spieltag 7

    HOHLHAM - B'TROMMLER :

    MWP - AKADEMIE :

    BOGOTA - MÜNSTER :

    DIAMONDS - BEIRUT :

    DIVAS - ROSTOCK :

    HANNOVER - KATALONIEN :

    Spieltag 8/33

    Spieltag 8

    BEIRUT - HANNOVER :

    MÜNSTER - DIAMONDS :

    AKADEMIE - BOGOTA :

    B'TROMMLER - MWP :

    ROSTOCK - HOHLHAM :

    KATALONIEN - DIVAS :

    KK Gruppenphase 3/6

    Spieltag 9/33

    Spieltag 9

    HOHLHAM - KATALONIEN :

    MWP - ROSTOCK :

    BOGOTA - B'TROMMLER :

    DIAMONDS - AKADEMIE :

    BEIRUT - MÜNSTER :

    DIVAS - HANNOVER :

    Spieltag 10/33

    Spieltag 10

    AKADEMIE - BEIRUT :

    B'TROMMLER - DIAMONDS :

    ROSTOCK - BOGOTA :

    KATALONIEN - MWP :

    DIVAS - HOHLHAM :

    HANNOVER - MÜNSTER :

    Pokal Viertelfinale

    Spieltag 11/33

    Spieltag 11

    HOHLHAM - HANNOVER :

    MWP - DIVAS :

    BOGOTA - KATALONIEN :

    DIAMONDS - ROSTOCK :

    BEIRUT - B'TROMMLER :

    MÜNSTER - AKADEMIE :

    Spieltag 12/33

    Spieltag 12

    MWP - HOHLHAM :

    BOGOTA - DIVAS :

    DIAMONDS - KATALONIEN :

    BEIRUT - ROSTOCK :

    MÜNSTER - B'TROMMLER :

    HANNOVER - AKADEMIE :

    KK Gruppenphase 4/6

    Spieltag 13/33

    Spieltag 13

    HOHLHAM - BOGOTA :

    MWP - HANNOVER :

    B'TROMMLER - AKADEMIE :

    ROSTOCK - MÜNSTER :

    KATALONIEN - BEIRUT :

    DIVAS - DIAMONDS :

    Spieltag 14/33

    Spieltag 14

    BOGOTA - MWP :

    DIAMONDS - HOHLHAM :

    BEIRUT - DIVAS :

    MÜNSTER - KATALONIEN :

    AKADEMIE - ROSTOCK :

    B'TROMMLER - HANNOVER :

    KK Gruppenphase 5/6

    Spieltag 15/33

    Spieltag 15

    HOHLHAM - BEIRUT :

    MWP - DIAMONDS :

    ROSTOCK - B'TROMMLER :

    KATALONIEN - AKADEMIE :

    DIVAS - MÜNSTER :

    HANNOVER - BOGOTA :

    Spieltag 16/33

    Spieltag 16

    DIAMONDS - BOGOTA :

    BEIRUT - MWP :

    MÜNSTER - HOHLHAM :

    AKADEMIE - DIVAS :

    B'TROMMLER - KATALONIEN :

    HANNOVER - ROSTOCK :

    KK Gruppenphase 6/6

    Spieltag 17/33

    Spieltag 17

    HOHLHAM - AKADEMIE :

    MWP - MÜNSTER :

    BOGOTA - BEIRUT :

    DIAMONDS - HANNOVER :

    KATALONIEN - ROSTOCK :

    DIVAS - B'TROMMLER :

    Spieltag 18/33

    Spieltag 18

    BEIRUT - DIAMONDS :

    MÜNSTER - BOGOTA :

    AKADEMIE - MWP :

    B'TROMMLER - HOHLHAM :

    ROSTOCK - DIVAS :

    KATALONIEN - HANNOVER :

    KalleKup-Viertelfinale Hinspiele

    Spieltag 19/33

    Spieltag 19

    HOHLHAM - ROSTOCK :

    MWP - B'TROMMLER :

    BOGOTA - AKADEMIE :

    DIAMONDS - MÜNSTER :

    DIVAS - KATALONIEN :

    HANNOVER - BEIRUT :

    Spieltag 20/33

    Spieltag 20

    MÜNSTER - BEIRUT :

    AKADEMIE - DIAMONDS :

    B'TROMMLER - BOGOTA :

    ROSTOCK - MWP :

    KATALONIEN - HOHLHAM :

    HANNOVER - DIVAS :

    Kallekup Viertelfinale Rückspiele

    Spieltag 21/33

    Spieltag 21

    HOHLHAM - DIVAS :

    MWP - KATALONIEN :

    BOGOTA - ROSTOCK :

    DIAMONDS - B'TROMMLER :

    BEIRUT - AKADEMIE :

    MÜNSTER - HANNOVER :

    Spieltag 22/33

    Spieltag 22

    AKADEMIE - MÜNSTER :

    B'TROMMLER - BEIRUT :

    ROSTOCK - DIAMONDS :

    KATALONIEN - BOGOTA :

    DIVAS - MWP :

    HANNOVER - HOHLHAM :

    Hallenmasters Vorrunde
    Hallenmasters K.O.-Phase

    Spieltag 23/33 - neutraler Boden Japan

    Spieltag 23

    HOHLHAM - MWP :

    AKADEMIE - HANNOVER :

    B'TROMMLER - MÜNSTER :

    ROSTOCK - BEIRUT :

    KATALONIEN - DIAMONDS :

    DIVAS - BOGOTA :

    Spieltag 24/33 - neutraler Boden Japan

    Spieltag 24

    BOGOTA - HOHLHAM :

    DIAMONDS - DIVAS :

    BEIRUT - KATALONIEN :

    MÜNSTER - ROSTOCK :

    AKADEMIE - B'TROMMLER :

    HANNOVER - MWP :

    Kallekup Halbfinale Hinspiele

    Spieltag 25/33 - neutraler Boden Japan

    Spieltag 25

    HOHLHAM - DIAMONDS :

    MWP - BOGOTA :

    ROSTOCK - AKADEMIE :

    KATALONIEN - MÜNSTER :

    DIVAS - BEIRUT :

    HANNOVER - B'TROMMLER :

    Spieltag 26/33 - neutraler Boden Japan

    Spieltag 26

    BOGOTA - HANNOVER :

    DIAMONDS - MWP :

    BEIRUT - HOHLHAM :

    MÜNSTER - DIVAS :

    AKADEMIE - KATALONIEN :

    B'TROMMLER - ROSTOCK :

    KALTZA!-Kup Halbfinale Hinspiele

    Spieltag 27/33 - neutraler Boden Japan

    Spieltag 27

    HOHLHAM - MÜNSTER :

    MWP - BEIRUT :

    BOGOTA - DIAMONDS :

    ROSTOCK - HANNOVER :

    KATALONIEN - B'TROMMLER :

    DIVAS - AKADEMIE :

    Spieltag 28/33 - neutraler Boden Japan

    Spieltag 28

    BEIRUT - BOGOTA :

    MÜNSTER - MWP :

    AKADEMIE - HOHLHAM :

    B'TROMMLER - DIVAS :

    ROSTOCK - KATALONIEN :

    HANNOVER - DIAMONDS :

    Kallekup Halbfinale Rückspiele

    Spieltag 29/33 - neutraler Boden Japan

    Spieltag 29

    HOHLHAM - B'TROMMLER :

    MWP - AKADEMIE :

    BOGOTA - MÜNSTER :

    DIAMONDS - BEIRUT :

    DIVAS - ROSTOCK :

    HANNOVER - KATALONIEN :

    Spieltag 30/33 - neutraler Boden Japan

    Spieltag 30

    BEIRUT - HANNOVER :

    MÜNSTER - DIAMONDS :

    AKADEMIE - BOGOTA :

    B'TROMMLER - MWP :

    ROSTOCK - HOHLHAM :

    KATALONIEN - DIVAS :

    KALTZA!-Kup Halbfinale Rückspiele

    Spieltag 31/33 - neutraler Boden Japan

    Spieltag 31

    HOHLHAM - KATALONIEN :

    MWP - ROSTOCK :

    BOGOTA - B'TROMMLER :

    DIAMONDS - AKADEMIE :

    BEIRUT - MÜNSTER :

    DIVAS - HANNOVER :

    Spieltag 32/33 - neutraler Boden Japan

    Spieltag 32

    AKADEMIE - BEIRUT :

    B'TROMMLER - DIAMONDS :

    ROSTOCK - BOGOTA :

    KATALONIEN - MWP :

    DIVAS - HOHLHAM :

    HANNOVER - MÜNSTER :

    Pokal Halbfinale

    Spieltag 33/33 - neutraler Boden Japan

    Spieltag 33

    HOHLHAM - HANNOVER :

    MWP - DIVAS :

    BOGOTA - KATALONIEN :

    DIAMONDS - ROSTOCK :

    BEIRUT - B'TROMMLER :

    MÜNSTER - AKADEMIE :

    Kallekup Platz 3/Finale

    Pokal Platz 3/Finale

    KALTZA!-Kup Platz 3/Finale

    Deathmatch

    COPA AMERICA

  • SAISON XLVI (46)


    kisspng-captain-tsubaobkqo.jpg



    1. LIGA

    01 MÜNSTER TEUFEL 36 20/5/11 69:44 +25 65

    02 MOST WANTED PLAYAZ 36 17/9/10 53:43 +10 60

    03 NEURURER AKADEMIE 36 17/7/12 59:47 +12 58

    04 CARLOS DIVAS 36 18/8/10 67:51 +12 56*

    05 HOHLHAM FC 36 15/8/13 51:47 +4 53

    06 HOT RED BEIRUT 36 16/5/15 49:50 -1 53

    07 1.FC HANNOVER 36 13/10/13 66:56 +10 49

    08 ROYAL ROSTOCK ACADEMY 36 10/8/18 47:62 -15 38

    09 PIEMONT DIAMONDS 36 7/11/18 38:60 -19 32

    10 BLACK BUSCHTROMMLER 36 8/7/21 42:80 -38 31








    * = -6 Pkt Aufstellungsfehler (-3 je Hin- und Rückrunde)


    KALTZA!-KUP-Sieger

    Pokalsieger

    Deathmatchsieger

    Hallenmasterssieger

    Amateurmeister


    ROT = Direkte KK-Qualfikation

    ORANGE = Falls KK- und Pokalsieger nicht unter den ersten 2 = Direkte KK-Quali

    GELB = KK-Qualifikation



    AMATEURLIGA

    01 HOT RED BEIRUT II 6 6/0/0 18:3 +15 14*

    02 NEURURER AKADEMIE II 6 3/1/2 13:8 +5 10


    03 ROYAL ROSTOCK II 6 1/1/4 6:16 -10 4

    04 CARLOS DIVAS II 6 1/0/5 3:13 -10 3



    * = -4 Pkt (Pro fehlender Spieler im Team)




    SPIELPLAN

    Start: 26.10.2019


    SUPERCUP Semifinals + Finals

    Amateurliga 1/6

    Spieltag 1

    HR Beirut II - Neururer Akademie II :
    Rostock II - Carlos Divas II :
    Amateurliga 2/6

    Spieltag 2

    Akademie II - Rostock II

    DIvas II - Beirut II

    KK-Qualifikationsphase 1 Hinspiele

    Amateurliga 3/6

    Spieltag 3

    Akademie II - Divas II

    Rostock II - Beirut II

    Amateurliga 4/6

    Spieltag 4

    Akademie II - Beirut II

    Divas II - Rostock II

    KK-Qualifikationsphase 1 Rückspiele

    Amateurliga 5/6

    Spieltag 5

    Rostock II - AKademie II

    Beirut II - Divas II

    Amateurliga 6/6

    Spieltag 6

    Divas II - Akademie II

    Beirut II - Rostock II

    KK-Playoffs Hinspiele

    Spieltag 1/36

    Spieltag 1

    MÜNSTER - AKADEMIE :

    BEIRUT - ROSTOCK :

    B'TROMMLER - DIVAS :

    MWP - DIAMONDS :

    HOHLHAM - HANNOVER :

    Spieltag 2/36

    Spieltag 2

    DIAMONDS - MÜNSTER :

    DIVAS - MWP :

    ROSTOCK - B'TROMMLER :

    HANNOVER - BEIRUT :

    HOHLHAM - AKADEMIE :

    KK-Playoffs Rückspiele

    Spieltag 3/36

    Spieltag 3

    MÜNSTER - DIVAS :

    AKADEMIE - DIAMONDS :

    BEIRUT - HOHLHAM :

    B'TROMMLER - HANNOVER :

    MWP - ROSTOCK :

    Spieltag 4/36

    Spieltag 4

    DIAMONDS - HOHLHAM :

    DIVAS - AKADEMIE :

    ROSTOCK - MÜNSTER :

    HANNOVER - MWP :

    BEIRUT - B'TROMMLER :

    Spieltag 5/36

    Spieltag 5

    MÜNSTER - HANNOVER :

    AKADEMIE - ROSTOCK :

    DIAMONDS - DIVAS :

    MWP - BEIRUT :

    HOHLHAM - B'TROMMLER :

    POKAL Achtelfinale

    Spieltag 6/36

    Spieltag 6

    ROSTOCK - DIAMONDS :

    HANNOVER - AKADEMIE :

    BEIRUT - MÜNSTER :

    B'TROMMLER - MWP :

    HOHLHAM - DIVAS :

    Spieltag 7/36

    Spieltag 7

    MÜNSTER - B'TROMMLER :

    AKADEMIE - BEIRUT :

    DIAMONDS - HANNOVER :

    DIVAS - ROSTOCK :

    MWP - HOHLHAM :

    KK Gruppenphase 1/6

    Spieltag 8/36

    Spieltag 8

    ROSTOCK - HOHLHAM :

    HANNOVER - DIVAS :

    BEIRUT - DIAMONDS :

    B'TROMMLER - AKADEMIE :

    MWP - MÜNSTER :

    Spieltag 9/36

    Spieltag 9

    MÜNSTER - HOHLHAM :

    AKADEMIE - MWP :

    DIAMONDS - B'TROMMLER :

    DIVAS - BEIRUT :

    ROSTOCK - HANNOVER :

    KK Gruppenphase 2/6

    Spieltag 10/36

    Spieltag 10

    AKADEMIE - MÜNSTER :

    DIAMONDS - MWP :

    DIVAS - B'TROMMLER :

    ROSTOCK - BEIRUT :

    HANNOVER - HOHLHAM :

    Spieltag 11/36

    Spieltag 11

    MÜNSTER - DIAMONDS :

    AKADEMIE - HOHLHAM :

    BEIRUT - HANNOVER :

    B'TROMMLER - ROSTOCK :

    MWP - DIVAS :

    KK Gruppenphase 3/6

    Spieltag 12/36

    Spieltag 12

    DIAMONDS - AKADEMIE :

    DIVAS - MÜNSTER :

    ROSTOCK - MWP :

    HANNOVER - B'TROMMLER :

    HOHLHAM - BEIRUT :

    KK Gruppenphase 4/6

    Spieltag 13/36

    Spieltag 13

    MÜNSTER - ROSTOCK :

    AKADEMIE - DIVAS :

    B'TROMMLER - BEIRUT :

    MWP - HANNOVER :

    HOHLHAM - DIAMONDS :

    KK Gruppenphase 5/6

    Spieltag 14/36

    Spieltag 14

    DIVAS - DIAMONDS :

    ROSTOCK - AKADEMIE :

    HANNOVER - MÜNSTER :

    BEIRUT - MWP :

    B'TROMMLER - HOHLHAM :

    KK Gruppenphase 6/6

    Spieltag 15/36

    Spieltag 15

    MÜNSTER - BEIRUT :

    AKADEMIE - HANNOVER :

    DIAMONDS - ROSTOCK :

    DIVAS - HOHLHAM :

    MWP - B'TROMMLER :

    Spieltag 16/36

    Spieltag 16

    ROSTOCK - DIVAS :

    HANNOVER - DIAMONDS :

    BEIRUT - AKADEMIE :

    B'TROMMLER - MÜNSTER :

    HOHLHAM - MWP :

    POKAL Viertelfinale

    Spieltag 17/36

    Spieltag 17

    MÜNSTER - MWP :

    AKADEMIE - B'TROMMLER :

    DIAMONDS - BEIRUT :

    DIVAS - HANNOVER :

    HOHLHAM - ROSTOCK :

    Spieltag 18/36

    Spieltag 18

    HANNOVER - ROSTOCK :

    BEIRUT - DIVAS :

    B'TROMMLER - DIAMONDS :

    MWP - AKADEMIE :

    HOHLHAM - MÜNSTER :

    HALLENMASTERS VORRUNDE

    HALLENMASTERS K.O.PHASE

    Spieltag 19/36

    Spieltag 19

    HANNOVER - ROSTOCK :

    BEIRUT - DIVAS :

    B'TROMMLER - DIAMONDS :

    MWP - AKADEMIE :

    HOHLHAM - MÜNSTER :

    Spieltag 20/36

    Spieltag 20

    MÜNSTER - MWP :

    AKADEMIE - B'TROMMLER :

    DIAMONDS - BEIRUT :

    DIVAS - HANNOVER :

    HOHLHAM - ROSTOCK :

    Spieltag 21/36

    Spieltag 21

    ROSTOCK - DIVAS :

    HANNOVER - DIAMONDS :

    BEIRUT - AKADEMIE :

    B'TROMMLER - MÜNSTER :

    HOHLHAM - MWP :

    KK Halbfinale Hinspiele

    Spieltag 22/36

    Spieltag 22

    MÜNSTER - BEIRUT :

    AKADEMIE - HANNOVER :

    DIAMONDS - ROSTOCK :

    DIVAS - HOHLHAM :

    MWP - B'TROMMLER :

    Spieltag 23/36

    Spieltag 23

    DIVAS - DIAMONDS :

    ROSTOCK - AKADEMIE :

    HANNOVER - MÜNSTER :

    BEIRUT - MWP :

    B'TROMMLER - HOHLHAM :

    Spieltag 24/36

    Spieltag 24

    MÜNSTER - ROSTOCK :

    AKADEMIE - DIVAS :

    B'TROMMLER - BEIRUT :

    MWP - HANNOVER :

    HOHLHAM - DIAMONDS :

    POKAL Halbfinale

    Spieltag 25/36

    Spieltag 25

    DIAMONDS - AKADEMIE :

    DIVAS - MÜNSTER :

    ROSTOCK - MWP :

    HANNOVER - B'TROMMLER :

    HOHLHAM - BEIRUT :

    Spieltag 26/36

    Spieltag 26

    MÜNSTER - DIAMONDS :

    AKADEMIE - HOHLHAM :

    BEIRUT - HANNOVER :

    B'TROMMLER - ROSTOCK :

    MWP - DIVAS :

    Spieltag 27/36

    Spieltag 27

    AKADEMIE - MÜNSTER :

    DIAMONDS - MWP :

    DIVAS - B'TROMMLER :

    ROSTOCK - BEIRUT :

    HANNOVER - HOHLHAM :

    KK Halbfinale Rückspiele

    Spieltag 28/36

    Spieltag 28

    MÜNSTER - HOHLHAM :

    AKADEMIE - MWP :

    DIAMONDS - B'TROMMLER :

    DIVAS - BEIRUT :

    ROSTOCK - HANNOVER :

    Spieltag 29/36

    Spieltag 29

    ROSTOCK - HOHLHAM :

    HANNOVER - DIVAS :

    BEIRUT - DIAMONDS :

    B'TROMMLER - AKADEMIE :

    MWP - MÜNSTER :

    Spieltag 30/36

    Spieltag 30

    MÜNSTER - B'TROMMLER :

    AKADEMIE - BEIRUT :

    DIAMONDS - HANNOVER :

    DIVAS - ROSTOCK :

    MWP - HOHLHAM :

    POKAL Finale

    Spieltag 31/36

    Spieltag 31

    ROSTOCK - DIAMONDS :

    HANNOVER - AKADEMIE :

    BEIRUT - MÜNSTER :

    B'TROMMLER - MWP :

    HOHLHAM - DIVAS :

    Spieltag 32/36

    Spieltag 32

    MÜNSTER - HANNOVER :

    AKADEMIE - ROSTOCK :

    DIAMONDS - DIVAS :

    MWP - BEIRUT :

    HOHLHAM - B'TROMMLER :

    Spieltag 33/36

    Spieltag 33

    DIAMONDS - HOHLHAM :

    DIVAS - AKADEMIE :

    ROSTOCK - MÜNSTER :

    HANNOVER - MWP :

    BEIRUT - B'TROMMLER :

    KK Platz 3 & Finale

    Spieltag 34/36

    Spieltag 34

    MÜNSTER - DIVAS :

    AKADEMIE - DIAMONDS :

    BEIRUT - HOHLHAM :

    B'TROMMLER - HANNOVER :

    MWP - ROSTOCK :

    Spieltag 35/36

    Spieltag 35

    DIAMONDS - MÜNSTER :

    DIVAS - MWP :

    ROSTOCK - B'TROMMLER :

    HANNOVER - BEIRUT :

    HOHLHAM - AKADEMIE :

    Spieltag 36/36

    Spieltag 36

    MÜNSTER - AKADEMIE :

    BEIRUT - ROSTOCK :

    B'TROMMLER - DIVAS :

    MWP - DIAMONDS :

    HOHLHAM - HANNOVER :

    DEATHMATCH

    NM-TURNIER

  • ctfmozsjse.png


    SAISON 47














    1. LIGA

    01 MÜNSTER TEUFEL 33 21/3/9 71:36 +35 66

    02 MWP ERA AGUIL 33 21/7/5 80:31 +49 65*
    03 NEURURER AKADEMIE 33 17/7/9 67:62 +5 58
    04 HOHLHAM FC 33 16/7/10 66:42 +24 55

    05 CARLOS DIVAS 33 14/9/10 56:52 +4 51
    06 HOT RED BEIRUT 33 14/9/10 49:36 +13 46**

    07 PIEMONT DIAMONDS 33 13/5/15 43:40 +3 44

    08 BLACK BUSCHTROMMLER 33 11/7/15 42:46 -4 40

    09 1.FC HANNOVER 33 11/6/16 47:44 +3 39**

    10 ROYAL ROSTOCK 33 11/4/18 49:71 -22 37

    11 BC BERRENRATH 33 9/8/16 42:66 -24 35

    12 CB BOGOTA 33 3/2/28 23:107 -84 11



    AMATEURLIGA

    01 HOT RED BEIRUT II 6 5/1/0 16:4 +12 12**

    02 NEURURER AKADEMIE II 6 3/1/2 14:8 +6 10

    03 ROYAL ROSTOCK II 6 1/2/3 9:17 -8 5

    04 CARLOS DIVAS II 6 0/2/4 5:15 -10 2


    * = -5 Pkt Finanzsstrafe** = -10 Pkt Finanzsstrafe

    ** = -4 Pkt (Pro fehlender Spieler im Team -1 Pkt)



    KALTZA!-KUP-Sieger

    Pokalsieger

    Deathmatchsieger

    Hallenmasterssieger

    Amateurmeister


    ROT = Direkte KK-Qualfikation

    ORANGE = Falls KK- und Pokalsieger nicht unter den ersten 2 = Direkte KK-Quali

    GELB = KK-Qualifikation


    SPIELPLAN

    START: 25.04.2020

    Amateurliga 1/6
    Spieltag 1
    HR Beirut II - Neururer Akademie II :
    Rostock II - Carlos Divas II :

    KK-Qualifikationsphase 1 Hinspiele

    Amateurliga 2/6
    Spieltag 2
    Akademie II - Rostock II

    DIvas II - Beirut II

    KK-Qualifikationsphase 1 Rückspiele

    Amateurliga 3/6
    Spieltag 3
    Akademie II - Divas II

    Rostock II - Beirut II

    Amateurliga 4/6
    Spieltag 4
    Akademie II - Beirut II

    Divas II - Rostock II

    KK-Playoffs Hinspiele

    Amateurliga 5/6
    Spieltag 5
    Rostock II - AKademie II

    Beirut II - Divas II

    KK-Playoffs Rückspiele

    Amateurliga 6/6
    Spieltag 6
    Divas II - Akademie II

    Beirut II - Rostock II

    SUPERCUP Semifinals + Finals

    Spieltag 1/33

    Spieltag 1

    MÜNSTER - HANNOVER :

    B'TROMMLER - ROSTOCK :

    DIAMONDS - BERRENRATH :

    HOHLHAM - BOGOTA :

    DIVAS - MWP :

    AKADEMIE - BEIRUT :

    Spieltag 2/33

    Spieltag 2

    BEIRUT - MÜNSTER :

    MWP - AKADEMIE :

    BOGOTA - DIVAS :

    BERRENRATH - HOHLHAM :

    B'TROMMLER - DIAMONDS :

    ROSTOCK - HANNOVER :

    KK Gruppenphase 1/6

    Spieltag 3/33

    Spieltag 3

    MÜNSTER - MWP :

    HANNOVER - BEIRUT :

    HOHLHAM - B'TROMMLER :

    DIVAS - BERRENRATH :

    AKADEMIE - BOGOTA :

    ROSTOCK - DIAMONDS :

    Spieltag 4/33

    Spieltag 4

    BEIRUT - ROSTOCK :

    MWP - HANNOVER :

    BOGOTA - MÜNSTER :

    BERRENRATH - AKADEMIE :

    B'TROMMLER - DIVAS :

    DIAMONDS - HOHLHAM :

    KK Gruppenphase 2/6

    Spieltag 5/33

    Spieltag 5

    MÜNSTER - BERRENRATH :

    HANNOVER - BOGOTA :

    BEIRUT - MWP :

    HOHLHAM - ROSTOCK :

    DIVAS - DIAMONDS :

    AKADEMIE - B'TROMMLER :

    Spieltag 6/33

    Spieltag 6

    BOGOTA - BEIRUT :

    BERRENRATH - HANNOVER :

    B'TROMMLER - MÜNSTER :

    DIAMONDS - AKADEMIE :

    HOHLHAM - DIVAS :

    ROSTOCK - MWP :

    KK Gruppenphase 3/6

    Spieltag 7/33

    Spieltag 7

    MÜNSTER - DIAMONDS :

    HANNOVER - B'TROMMLER :

    BEIRUT - BERRENRATH :

    MWP - BOGOTA :

    AKADEMIE - HOHLHAM :

    ROSTOCK - DIVAS :

    Spieltag 8/33

    Spieltag 8

    BOGOTA - ROSTOCK :

    BERRENRATH - MWP :

    B'TROMMLER - BEIRUT :

    DIAMONDS - HANNOVER :

    HOHLHAM - MÜNSTER :

    DIVAS - AKADEMIE :

    POKAL Achtelfinale

    Spieltag 9/33

    Spieltag 9

    MÜNSTER - DIVAS :

    HANNOVER - HOHLHAM :

    BEIRUT - DIAMONDS :

    MWP - B'TROMMLER :

    BOGOTA - BERRENRATH :

    AKADEMIE - ROSTOCK :

    Spieltag 10/33

    Spieltag 10

    B'TROMMLER - BOGOTA :

    DIAMONDS - MWP :

    HOHLHAM - BEIRUT :

    DIVAS - HANNOVER :

    AKADEMIE - MÜNSTER :

    ROSTOCK - BERRENRATH :

    Spieltag 11/33

    Spieltag 11

    MÜNSTER - ROSTOCK :

    HANNOVER - AKADEMIE :

    BEIRUT - DIVAS :

    MWP - HOHLHAM :

    BOGOTA - DIAMONDS :

    BERRENRATH - B'TROMMLER :

    KK Gruppenphase 4/6

    Spieltag 12/33

    Spieltag 12

    HANNOVER - MÜNSTER :

    BEIRUT - AKADEMIE :

    MWP - DIVAS :

    BOGOTA - HOHLHAM :

    BERRENRATH - DIAMONDS :

    ROSTOCK - B'TROMMLER :

    Spieltag 13/33

    Spieltag 13

    MÜNSTER - BEIRUT :

    HANNOVER - ROSTOCK :

    DIAMONDS - B'TROMMLER :

    HOHLHAM - BERRENRATH :

    DIVAS - BOGOTA :

    AKADEMIE - MWP :

    KK Gruppenphase 5/6

    Spieltag 14/33

    Spieltag 14

    BEIRUT - HANNOVER :

    MWP - MÜNSTER :

    BOGOTA - AKADEMIE :

    BERRENRATH - DIVAS :

    B'TROMMLER - HOHLHAM :

    DIAMONDS - ROSTOCK :

    Spieltag 15/33

    Spieltag 15

    MÜNSTER - BOGOTA :

    HANNOVER - MWP :

    HOHLHAM - DIAMONDS :

    DIVAS - B'TROMMLER :

    AKADEMIE - BERRENRATH :

    ROSTOCK - BEIRUT :

    KK Gruppenphase 6/6

    Spieltag 16/33

    Spieltag 16

    MWP - BEIRUT :

    BOGOTA - HANNOVER :

    BERRENRATH - MÜNSTER :

    B'TROMMLER - AKADEMIE :

    DIAMONDS - DIVAS :

    ROSTOCK - HOHLHAM :

    Spieltag 17/33

    Spieltag 17

    MÜNSTER - B'TROMMLER :

    HANNOVER - BERRENRATH :

    BEIRUT - BOGOTA :

    MWP - ROSTOCK :

    DIVAS - HOHLHAM :

    AKADEMIE - DIAMONDS :

    Spieltag 18/33

    Spieltag 18

    BOGOTA - MWP :

    BERRENRATH - BEIRUT :

    B'TROMMLER - HANNOVER :

    DIAMONDS - MÜNSTER :

    HOHLHAM - AKADEMIE :

    DIVAS - ROSTOCK :

    Spieltag 19/33

    Spieltag 19

    MÜNSTER - HOHLHAM :

    HANNOVER - DIAMONDS :

    BEIRUT - B'TROMMLER :

    MWP - BERRENRATH :

    AKADEMIE - DIVAS :

    ROSTOCK - BOGOTA :

    Spieltag 20/33

    Spieltag 20

    BERRENRATH - BOGOTA :

    B'TROMMLER - MWP :

    DIAMONDS - BEIRUT :

    HOHLHAM - HANNOVER :

    DIVAS - MÜNSTER :

    ROSTOCK - AKADEMIE :

    Spieltag 21/33

    Spieltag 21

    MÜNSTER - AKADEMIE :

    HANNOVER - DIVAS :

    BEIRUT - HOHLHAM :

    MWP - DIAMONDS :

    BOGOTA - B'TROMMLER :

    BERRENRATH - ROSTOCK :

    Spieltag 22/33

    Spieltag 22

    B'TROMMLER - BERRENRATH :

    DIAMONDS - BOGOTA :

    HOHLHAM - MWP :

    DIVAS - BEIRUT :

    AKADEMIE - HANNOVER :

    ROSTOCK - MÜNSTER :

    HALLENMASTERS VORRUNDE

    HALLENMASTERS K.O.PHASE

    Spieltag 23/33

    Spieltag 23

    MÜNSTER - HANNOVER :

    B'TROMMLER - ROSTOCK :

    DIAMONDS - BERRENRATH :

    HOHLHAM - BOGOTA :

    DIVAS - MWP :

    AKADEMIE - BEIRUT :

    Spieltag 24/33

    Spieltag 24

    BEIRUT - MÜNSTER :

    MWP - AKADEMIE :

    BOGOTA - DIVAS :

    BERRENRATH - HOHLHAM :

    B'TROMMLER - DIAMONDS :

    ROSTOCK - HANNOVER :

    POKAL Viertelfinale

    Spieltag 25/33

    Spieltag 25

    MÜNSTER - MWP :

    HANNOVER - BEIRUT :

    HOHLHAM - B'TROMMLER :

    DIVAS - BERRENRATH :

    AKADEMIE - BOGOTA :

    ROSTOCK - DIAMONDS :

    Spieltag 26/33

    Spieltag 26

    BEIRUT - ROSTOCK :

    MWP - HANNOVER :

    BOGOTA - MÜNSTER :

    BERRENRATH - AKADEMIE :

    B'TROMMLER - DIVAS :

    DIAMONDS - HOHLHAM :KK Halbfinale Hinspiele

    Spieltag 27/33

    Spieltag 27

    MÜNSTER - BERRENRATH :

    HANNOVER - BOGOTA :

    BEIRUT - MWP :

    HOHLHAM - ROSTOCK :

    DIVAS - DIAMONDS :

    AKADEMIE - B'TROMMLER :

    Spieltag 28/33

    Spieltag 28

    BOGOTA - BEIRUT :

    BERRENRATH - HANNOVER :

    B'TROMMLER - MÜNSTER :

    DIAMONDS - AKADEMIE :

    HOHLHAM - DIVAS :

    ROSTOCK - MWP :

    POKAL Halbfinale

    Spieltag 29/33

    Spieltag 29

    MÜNSTER - DIAMONDS :

    HANNOVER - B'TROMMLER :

    BEIRUT - BERRENRATH :

    MWP - BOGOTA :

    AKADEMIE - HOHLHAM :

    ROSTOCK - DIVAS :

    Spieltag 30/33

    Spieltag 30

    BOGOTA - ROSTOCK :

    BERRENRATH - MWP :

    B'TROMMLER - BEIRUT :

    DIAMONDS - HANNOVER :

    HOHLHAM - MÜNSTER :

    DIVAS - AKADEMIE :KK Halbfinale Rückspiele

    Spieltag 31/33

    Spieltag 31

    MÜNSTER - DIVAS :

    HANNOVER - HOHLHAM :

    BEIRUT - DIAMONDS :

    MWP - B'TROMMLER :

    BOGOTA - BERRENRATH :

    AKADEMIE - ROSTOCK :

    Spieltag 32/33

    Spieltag 32

    B'TROMMLER - BOGOTA :

    DIAMONDS - MWP :

    HOHLHAM - BEIRUT :

    DIVAS - HANNOVER :

    AKADEMIE - MÜNSTER :

    ROSTOCK - BERRENRATH :

    POKAL Finale

    Spieltag 33/33

    Spieltag 33

    MÜNSTER - ROSTOCK :

    HANNOVER - AKADEMIE :

    BEIRUT - DIVAS :

    MWP - HOHLHAM :

    BOGOTA - DIAMONDS :

    BERRENRATH - B'TROMMLER :

    KK Platz 3 & Finale

    DEATHMATCH

    NM-TURNIER: ASIENCUP

  • ct7gj1v.jpg



    01 MÜNSTER TEUFEL 36 21/9/6 83:47 +36 72

    02 PIEMONT DIAMONDS 36 17/7/12 69:67 +2 58

    03 BLACK BUSCHTROMMLER 36 15/9/12 53:45 +8 54

    04 HOHLHAM FC 36 14/9/13 64:59 +5 51

    05 ROYAL ROSTOCK 36 14/7/15 66:66 0 49

    06 1.FC HANNOVER 36 13/7/16 51:56 -5 46

    07 CARLOS DIVAS 36 12/8/16 61:66 -5 44

    08 NEURURER AKADEMIE 36 12/4/20 71:82 -11 40

    09 BC BERRENRATH 36 10/5/21 49:78 -29 35

    10 MOST WANTED PLAYAZ 36 17/4/15 61:55 +6 -227*


    * = 282 Punkte Finanzstrafe





    KALTZA!-KUP-Sieger

    Pokalsieger

    Deathmatchsieger

    Hallenmasterssieger



    ROT = Direkte KK-Qualfikation

    ORANGE = Falls KK- und Pokalsieger nicht unter den ersten 2 = Direkte KK-Quali

    GELB = KK-Qualifikation



    SPIELPLAN

    START: 01.01.2021


    KK-Qualifikation Hinspiele

    Spieltag 1/36

    Spieltag 1

    MÜNSTER - ROSTOCK :

    DIAMONDS - DIVAS :

    B'TROMMLER - HOHLHAM :

    HANNOVER - AKADEMIE :

    MWP - BERRENRATH :

    KK-Qualifikation Rückspiele

    Spieltag 2/36

    Spieltag 2

    AKADEMIE - MÜNSTER :

    HOHLHAM - HANNOVER :

    DIVAS - B'TROMMLER :

    BERRENRATH - DIAMONDS :

    MWP - ROSTOCK :

    Spieltag 3/36

    Spieltag 3

    MÜNSTER - HOHLHAM :

    ROSTOCK - AKADEMIE :

    DIAMONDS - MWP :

    B'TROMMLER - BERRENRATH :

    HANNOVER - DIVAS :

    Pokal Qualifikation

    Spieltag 4/36

    Spieltag 4

    AKADEMIE - MWP :

    HOHLHAM - ROSTOCK :

    DIVAS - MÜNSTER :

    BERRENRATH - HANNOVER :

    DIAMONDS - B'TROMMLER :

    Spieltag 5/36

    Spieltag 5

    MÜNSTER - BERRENRATH :

    ROSTOCK - DIVAS :

    AKADEMIE - HOHLHAM :

    HANNOVER - DIAMONDS :

    MWP - B'TROMMLER :

    KK Spieltag 1/6

    Spieltag 6/36

    Spieltag 6

    DIVAS - AKADEMIE :

    BERRENRATH - ROSTOCK :

    DIAMONDS - MÜNSTER :

    B'TROMMLER - HANNOVER :

    MWP - HOHLHAM :

    KK Spieltag 2/6

    Spieltag 7/36

    Spieltag 7

    MÜNSTER - B'TROMMLER :

    ROSTOCK - DIAMONDS :

    AKADEMIE - BERRENRATH :

    HOHLHAM - DIVAS :

    HANNOVER - MWP :

    KK Spieltag 3/6

    Spieltag 8/36

    Spieltag 8

    DIVAS - MWP :

    BERRENRATH - HOHLHAM :

    DIAMONDS - AKADEMIE :

    B'TROMMLER - ROSTOCK :

    HANNOVER - MÜNSTER :

    Spieltag 9/36

    Spieltag 9

    MÜNSTER - MWP :

    ROSTOCK - HANNOVER :

    AKADEMIE - B'TROMMLER :

    HOHLHAM - DIAMONDS :

    DIVAS - BERRENRATH :

    Pokal Runde 1

    Spieltag 10/36

    Spieltag 10

    ROSTOCK - MÜNSTER :

    AKADEMIE - HANNOVER :

    HOHLHAM - B'TROMMLER :

    DIVAS - DIAMONDS :

    BERRENRATH - MWP :

    Spieltag 11/36

    Spieltag 11

    MÜNSTER - AKADEMIE :

    ROSTOCK - MWP :

    DIAMONDS - BERRENRATH :

    B'TROMMLER - DIVAS :

    HANNOVER - HOHLHAM :

    KK Spieltag 4/6

    Spieltag 12/36

    Spieltag 12

    AKADEMIE - ROSTOCK :

    HOHLHAM - MÜNSTER :

    DIVAS - HANNOVER :

    BERRENRATH - B'TROMMLER :

    MWP - DIAMONDS :

    KK Spieltag 5/6

    Spieltag 13/36

    Spieltag 13

    MÜNSTER - DIVAS :

    ROSTOCK - HOHLHAM :

    B'TROMMLER - DIAMONDS :

    HANNOVER - BERRENRATH :

    MWP - AKADEMIE :

    KK Spieltag 6/6

    Spieltag 14/36

    Spieltag 14

    HOHLHAM - AKADEMIE :

    DIVAS - ROSTOCK :

    BERRENRATH - MÜNSTER :

    DIAMONDS - HANNOVER :

    B'TROMMLER - MWP :

    Spieltag 15/36

    Spieltag 15

    MÜNSTER - DIAMONDS :

    ROSTOCK - BERRENRATH :

    AKADEMIE - DIVAS :

    HOHLHAM - MWP :

    HANNOVER - B'TROMMLER :

    Pokal Viertelfinale

    Spieltag 16/36

    Spieltag 16

    DIVAS - HOHLHAM :

    BERRENRATH - AKADEMIE :

    DIAMONDS - ROSTOCK :

    B'TROMMLER - MÜNSTER :

    MWP - HANNOVER :

    Spieltag 17/36

    Spieltag 17

    MÜNSTER - HANNOVER :

    ROSTOCK - B'TROMMLER :

    AKADEMIE - DIAMONDS :

    HOHLHAM - BERRENRATH :

    MWP - DIVAS :

    Spieltag 18/36

    Spieltag 18

    BERRENRATH - DIVAS :

    DIAMONDS - HOHLHAM :

    B'TROMMLER - AKADEMIE :

    HANNOVER - ROSTOCK :

    MWP - MÜNSTER :

    HALLENMASTERS

    AFRICA-CUP XII

    Spieltag 19/36

    Spieltag 19

    MÜNSTER - ROSTOCK :

    DIAMONDS - DIVAS :

    B'TROMMLER - HOHLHAM :

    HANNOVER - AKADEMIE :

    MWP - BERRENRATH :

    Spieltag 20/36

    Spieltag 20

    AKADEMIE - MÜNSTER :

    HOHLHAM - HANNOVER :

    DIVAS - B'TROMMLER :

    BERRENRATH - DIAMONDS :

    MWP - ROSTOCK :

    Spieltag 21/36

    Spieltag 21

    MÜNSTER - HOHLHAM :

    ROSTOCK - AKADEMIE :

    DIAMONDS - MWP :

    B'TROMMLER - BERRENRATH :

    HANNOVER - DIVAS :

    KK Halbfinale Hinspiele

    Spieltag 22/36

    Spieltag 22

    AKADEMIE - MWP :

    HOHLHAM - ROSTOCK :

    DIVAS - MÜNSTER :

    BERRENRATH - HANNOVER :

    DIAMONDS - B'TROMMLER :

    Spieltag 23/36

    Spieltag 23

    MÜNSTER - BERRENRATH :

    ROSTOCK - DIVAS :

    AKADEMIE - HOHLHAM :

    HANNOVER - DIAMONDS :

    MWP - B'TROMMLER :

    Spieltag 24/36

    Spieltag 24

    DIVAS - AKADEMIE :

    BERRENRATH - ROSTOCK :

    DIAMONDS - MÜNSTER :

    B'TROMMLER - HANNOVER :

    MWP - HOHLHAM :

    KK Halbfinale Rückspiele

    Spieltag 25/36

    Spieltag 25

    MÜNSTER - B'TROMMLER :

    ROSTOCK - DIAMONDS :

    AKADEMIE - BERRENRATH :

    HOHLHAM - DIVAS :

    HANNOVER - MWP :

    Spieltag 26/36

    Spieltag 26

    DIVAS - MWP :

    BERRENRATH - HOHLHAM :

    DIAMONDS - AKADEMIE :

    B'TROMMLER - ROSTOCK :

    HANNOVER - MÜNSTER :

    Spieltag 27/36

    Spieltag 27

    MÜNSTER - MWP :

    ROSTOCK - HANNOVER :

    AKADEMIE - B'TROMMLER :

    HOHLHAM - DIAMONDS :

    DIVAS - BERRENRATH :

    Spieltag 28/36

    Spieltag 28

    ROSTOCK - MÜNSTER :

    AKADEMIE - HANNOVER :

    HOHLHAM - B'TROMMLER :

    DIVAS - DIAMONDS :

    BERRENRATH - MWP :

    Pokal Halbfinale

    Spieltag 29/36

    Spieltag 29

    MÜNSTER - AKADEMIE :

    ROSTOCK - MWP :

    DIAMONDS - BERRENRATH :

    B'TROMMLER - DIVAS :

    HANNOVER - HOHLHAM :

    Spieltag 30/36

    Spieltag 30

    AKADEMIE - ROSTOCK :

    HOHLHAM - MÜNSTER :

    DIVAS - HANNOVER :

    BERRENRATH - B'TROMMLER :

    MWP - DIAMONDS :

    Spieltag 31/36

    Spieltag 31

    MÜNSTER - DIVAS :

    ROSTOCK - HOHLHAM :

    B'TROMMLER - DIAMONDS :

    HANNOVER - BERRENRATH :

    MWP - AKADEMIE :

    Spieltag 32/36

    Spieltag 32

    HOHLHAM - AKADEMIE :

    DIVAS - ROSTOCK :

    BERRENRATH - MÜNSTER :

    DIAMONDS - HANNOVER :

    B'TROMMLER - MWP :

    Spieltag 33/36

    Spieltag 33

    MÜNSTER - DIAMONDS :

    ROSTOCK - BERRENRATH :

    AKADEMIE - DIVAS :

    HOHLHAM - MWP :

    HANNOVER - B'TROMMLER :

    Pokal Platz 3 /Finale

    Spieltag 34/36

    Spieltag 34

    DIVAS - HOHLHAM :

    BERRENRATH - AKADEMIE :

    DIAMONDS - ROSTOCK :

    B'TROMMLER - MÜNSTER :

    MWP - HANNOVER :

    KK Platz 3 /Finale

    Spieltag 35/36

    Spieltag 35

    MÜNSTER - HANNOVER :

    ROSTOCK - B'TROMMLER :

    AKADEMIE - DIAMONDS :

    HOHLHAM - BERRENRATH :

    MWP - DIVAS :

    Spieltag 36/36

    Spieltag 36

    BERRENRATH - DIVAS :

    DIAMONDS - HOHLHAM :

    B'TROMMLER - AKADEMIE :

    HANNOVER - ROSTOCK :

    MWP - MÜNSTER :

    DEATHMATCH

    WELTMEISTERSCHAFT XII

  • SAISON 49



    ctg492eijv4.jpg



    01 MÜNSTER TEUFEL 36 18/9/9 72:57 +15 63

    02 1.FC HANNOVER 36 17/4/15 77:52 +25 58

    03 BLACK BUSCHTROMMLER 36 16/10/10 60:46 +14 58

    04 FC KATALONIEN 36 16/8/12 65:59 +6 56

    05 CARLOS DIVAS 36 16/7/13 73:67 +6 55

    06 NEURURER AKADEMIE 36 14/9/13 62:50 +12 51

    07 PIEMONT DIAMONDS 36 15/6/15 60:59 +1 51

    08 MOST WANTED PLAYAZ 36 10/8/18 64:80 -16 38

    09 ROYAL ROSTOCK 36 10/7/19 54:73 -19 37

    10 BEACH BOYS 36 9/6/20 47:92 -45 33



    KALTZA!-KUP-Sieger

    Pokalsieger

    Deathmatchsieger

    Hallenmasterssieger





    ROT = Direkte KK-Qualfikation

    ORANGE = Falls KK- und Pokalsieger nicht unter den ersten 2 = Direkte KK-Quali

    GELB = KK-Qualifikation





    SPIELPLAN



    START: 01.08.2021


    SUPERCUP

    Spieltag 1/36


    Spieltag 1

    MWP - BEACH BOYS :

    KATALONIEN - 1.FC HANNOVER :

    BUSCHTROMMLER - CARLOS DIVAS :

    PIEMONT DIAMONDS - NEURURER AKADEMIE :

    MUNSTER TEUFEL - ROYAL ROSTOCK :

    Spieltag 2/36


    Spieltag 2

    NEURURER AKADEMIE - MWP :

    CARLOS DIVAS - PIEMONT DIAMONDS :

    1.FC HANNOVER - BUSCHTROMMLER :

    ROYAL ROSTOCK - KATALONIEN:

    MUNSTER TEUFEL - BEACH BOYS :

    KK-QUALIFIKATION


    Spieltag 3/36


    Spieltag 3

    MWP - CARLOS DIVAS :

    BEACH BOYS - NEURURER AKADEMIE :

    KATALONIEN - MUNSTER TEUFEL :

    BUSCHTROMMLER - ROYAL ROSTOCK :

    PIEMONT DIAMONDS - 1.FC HANNOVER :

    Spieltag 4/36


    Spieltag 4

    NEURURER AKADEMIE - MUNSTER TEUFEL :

    CARLOS DIVAS - BEACH BOYS :

    1.FC HANNOVER - MWP :

    ROYAL ROSTOCK - PIEMONT DIAMONDS :

    KATALONIEN - BUSCHTROMMLER :

    POKAL ACHTELFINALE


    Spieltag 5/36


    Spieltag 5

    MWP - ROYAL ROSTOCK :

    BEACH BOYS - 1.FC HANNOVER :

    NEURURER AKADEMIE - CARLOS DIVAS :

    PIEMONT DIAMONDS - KATALONIEN :

    MUNSTER TEUFEL - BUSCHTROMMLER :

    Spieltag 6/36


    Spieltag 6

    1.FC HANNOVER - NEURURER AKADEMIE :

    ROYAL ROSTOCK - BEACH BOYS :

    KATALONIEN - MWP :

    BUSCHTROMMLER - PIEMONT DIAMONDS :

    MUNSTER TEUFEL - CARLOS DIVAS :

    KK SPIELTAG 1/6


    Spieltag 7/36


    Spieltag 7

    MWP - BUSCHTROMMLER :

    BEACH BOYS - KATALONIEN :

    NEURURER AKADEMIE - ROYAL ROSTOCK :

    CARLOS DIVAS - 1.FC HANNOVER :

    PIEMONT DIAMONDS - MUNSTER TEUFEL :

    Spieltag 8/36


    Spieltag 8

    1.FC HANNOVER - MUNSTER TEUFEL :

    ROYAL ROSTOCK - CARLOS DIVAS :

    KATALONIEN - NEURURER AKADEMIE :

    BUSCHTROMMLER - BEACH BOYS :

    PIEMONT DIAMONDS - MWP :

    KK SPIELTAG 2/6


    Spieltag 9/36


    Spieltag 9

    MWP - MUNSTER TEUFEL :

    BEACH BOYS - PIEMONT DIAMONDS :

    NEURURER AKADEMIE - BUSCHTROMMLER :

    CARLOS DIVAS - KATALONIEN :

    1.FC HANNOVER - ROYAL ROSTOCK :

    Spieltag 10/36


    Spieltag 10

    BEACH BOYS - MWP :

    NEURURER AKADEMIE - PIEMONT DIAMONDS :

    CARLOS DIVAS - BUSCHTROMMLER :

    1.FC HANNOVER - KATALONIEN :

    ROYAL ROSTOCK - MUNSTER TEUFEL :

    KK SPIELTAG 3/6


    Spieltag 11/36


    Spieltag 11

    MWP - NEURURER AKADEMIE :

    BEACH BOYS - MUNSTER TEUFEL :

    KATALONIEN - ROYAL ROSTOCK :

    BUSCHTROMMLER - 1.FC HANNOVER :

    PIEMONT DIAMONDS - CARLOS DIVAS :

    Spieltag 12/36


    Spieltag 12

    NEURURER AKADEMIE - BEACH BOYS :

    CARLOS DIVAS - MWP :

    1.FC HANNOVER - PIEMONT DIAMONDS :

    ROYAL ROSTOCK - BUSCHTROMMLER :

    MUNSTER TEUFEL - KATALONIEN :

    KK SPIELTAG 4/6


    Spieltag 13/36


    Spieltag 13

    MWP - 1.FC HANNOVER :

    BEACH BOYS - CARLOS DIVAS :

    BUSCHTROMMLER - KATALONIEN :

    PIEMONT DIAMONDS - ROYAL ROSTOCK :

    MUNSTER TEUFEL - NEURURER AKADEMIE :

    Spieltag 14/36


    Spieltag 14

    CARLOS DIVAS - NEURURER AKADEMIE :

    1.FC HANNOVER - BEACH BOYS :

    ROYAL ROSTOCK - MWP :

    KATALONIEN - PIEMONT DIAMONDS :

    BUSCHTROMMLER - MUNSTER TEUFEL :

    KK SPIELTAG 5/6


    Spieltag 15/36


    Spieltag 15

    MWP - KATALONIEN :

    BEACH BOYS - ROYAL ROSTOCK :

    NEURURER AKADEMIE - 1.FC HANNOVER :

    CARLOS DIVAS - MUNSTER TEUFEL :

    PIEMONT DIAMONDS - BUSCHTROMMLER :

    Spieltag 16/36


    Spieltag 16

    1.FC HANNOVER - CARLOS DIVAS :

    ROYAL ROSTOCK - NEURURER AKADEMIE :

    KATALONIEN - BEACH BOYS :

    BUSCHTROMMLER - MWP :

    MUNSTER TEUFEL - PIEMONT DIAMONDS :

    KK SPIELTAG 6/6


    Spieltag 17/36


    Spieltag 17

    MWP - PIEMONT DIAMONDS :

    BEACH BOYS - BUSCHTROMMLER :

    NEURURER AKADEMIE - KATALONIEN :

    CARLOS DIVAS - ROYAL ROSTOCK :

    MUNSTER TEUFEL - 1.FC HANNOVER :

    Spieltag 18/36


    Spieltag 18

    ROYAL ROSTOCK - 1.FC HANNOVER :

    KATALONIEN - CARLOS DIVAS :

    BUSCHTROMMLER - NEURURER AKADEMIE :

    PIEMONT DIAMONDS - BEACH BOYS :

    MUNSTER TEUFEL - MWP :

    HALLENMASTERS

    Spieltag 19/36


    Spieltag 19

    MWP - BEACH BOYS :

    KATALONIEN - 1.FC HANNOVER :

    BUSCHTROMMLER - CARLOS DIVAS :

    PIEMONT DIAMONDS - NEURURER AKADEMIE :

    MUNSTER TEUFEL - ROYAL ROSTOCK :

    Spieltag 20/36


    Spieltag 20

    NEURURER AKADEMIE - MWP :

    CARLOS DIVAS - PIEMONT DIAMONDS :

    1.FC HANNOVER - BUSCHTROMMLER :

    ROYAL ROSTOCK - KATALONIEN :

    MUNSTER TEUFEL - BEACH BOYS :

    POKAL VIERTELFINALE

    Spieltag 21/36


    Spieltag 21

    MWP - CARLOS DIVAS :

    BEACH BOYS - NEURURER AKADEMIE :

    KATALONIEN - MUNSTER TEUFEL :

    BUSCHTROMMLER - ROYAL ROSTOCK :

    PIEMONT DIAMONDS - 1.FC HANNOVER :

    Spieltag 22/36


    Spieltag 22

    NEURURER AKADEMIE - MUNSTER TEUFEL :

    CARLOS DIVAS - BEACH BOYS :

    1.FC HANNOVER - MWP :

    ROYAL ROSTOCK - PIEMONT DIAMONDS :

    KATALONIEN - BUSCHTROMMLER :

    KK HALBFINALE HINSPIELE

    Spieltag 23/36


    Spieltag 23

    MWP - ROYAL ROSTOCK :

    BEACH BOYS - 1.FC HANNOVER :

    NEURURER AKADEMIE - CARLOS DIVAS :

    PIEMONT DIAMONDS - KATALONIEN :

    MUNSTER TEUFEL - BUSCHTROMMLER :

    Spieltag 24/36


    Spieltag 24

    1.FC HANNOVER - NEURURER AKADEMIE :

    ROYAL ROSTOCK - BEACH BOYS :

    KATALONIEN - MWP :

    BUSCHTROMMLER - PIEMONT DIAMONDS :

    MUNSTER TEUFEL - CARLOS DIVAS :

    KK HALBFINALE RÜCKSPIELE

    Spieltag 25/36


    Spieltag 25

    MWP - BUSCHTROMMLER :

    BEACH BOYS - KATALONIEN :

    NEURURER AKADEMIE - ROYAL ROSTOCK :

    CARLOS DIVAS - 1.FC HANNOVER :

    PIEMONT DIAMONDS - MUNSTER TEUFEL :

    Spieltag 26/36


    Spieltag 26

    1.FC HANNOVER - MUNSTER TEUFEL :

    ROYAL ROSTOCK - CARLOS DIVAS :

    KATALONIEN - NEURURER AKADEMIE :

    BUSCHTROMMLER - BEACH BOYS :

    PIEMONT DIAMONDS - MWP :

    POKAL HALBFINALE

    Spieltag 27/36


    Spieltag 27

    MWP - MUNSTER TEUFEL :

    BEACH BOYS - PIEMONT DIAMONDS :

    NEURURER AKADEMIE - BUSCHTROMMLER :

    CARLOS DIVAS - KATALONIEN :

    1.FC HANNOVER - ROYAL ROSTOCK :

    Spieltag 28/36


    Spieltag 28

    BEACH BOYS - MWP :

    NEURURER AKADEMIE - PIEMONT DIAMONDS :

    CARLOS DIVAS - BUSCHTROMMLER :

    1.FC HANNOVER - KATALONIEN :

    ROYAL ROSTOCK - MUNSTER TEUFEL :

    POKAL SPIEL UM PLATZ 3

    Spieltag 29/36


    Spieltag 29

    MWP - NEURURER AKADEMIE :

    BEACH BOYS - MUNSTER TEUFEL :

    KATALONIEN - ROYAL ROSTOCK :

    BUSCHTROMMLER - 1.FC HANNOVER :

    PIEMONT DIAMONDS - CARLOS DIVAS :

    Spieltag 30/36


    Spieltag 30

    NEURURER AKADEMIE - BEACH BOYS :

    CARLOS DIVAS - MWP :

    1.FC HANNOVER - PIEMONT DIAMONDS :

    ROYAL ROSTOCK - BUSCHTROMMLER :

    MUNSTER TEUFEL - KATALONIEN :

    KK SPIEL UM PLATZ 3

    Spieltag 31/36


    Spieltag 31

    MWP - 1.FC HANNOVER :

    BEACH BOYS - CARLOS DIVAS :

    BUSCHTROMMLER - KATALONIEN :

    PIEMONT DIAMONDS - ROYAL ROSTOCK :

    MUNSTER TEUFEL - NEURURER AKADEMIE :

    Spieltag 32/36


    Spieltag 32

    CARLOS DIVAS - NEURURER AKADEMIE :

    1.FC HANNOVER - BEACH BOYS :

    ROYAL ROSTOCK - MWP :

    KATALONIEN - PIEMONT DIAMONDS :

    BUSCHTROMMLER - MUNSTER TEUFEL :

    POKAL FINALE

    Spieltag 33/36


    Spieltag 33

    MWP - KATALONIEN :

    BEACH BOYS - ROYAL ROSTOCK :

    NEURURER AKADEMIE - 1.FC HANNOVER :

    CARLOS DIVAS - MUNSTER TEUFEL :

    PIEMONT DIAMONDS - BUSCHTROMMLER :

    Spieltag 34/36


    Spieltag 34

    1.FC HANNOVER - CARLOS DIVAS :

    ROYAL ROSTOCK - NEURURER AKADEMIE :

    KATALONIEN - BEACH BOYS :

    BUSCHTROMMLER - MWP :

    MUNSTER TEUFEL - PIEMONT DIAMONDS :

    KK FINALE

    Spieltag 35/36


    Spieltag 35

    MWP - PIEMONT DIAMONDS :

    BEACH BOYS - BUSCHTROMMLER :

    NEURURER AKADEMIE - KATALONIEN :

    CARLOS DIVAS - ROYAL ROSTOCK :

    MUNSTER TEUFEL - 1.FC HANNOVER :

    Spieltag 36/36


    Spieltag 36

    ROYAL ROSTOCK - 1.FC HANNOVER :

    KATALONIEN - CARLOS DIVAS :

    BUSCHTROMMLER - NEURURER AKADEMIE :

    PIEMONT DIAMONDS - BEACH BOYS :

    MUNSTER TEUFEL - MWP :

    DEATHMATCH

    COPA AMERICA