1. LIGA
01 FC KATALONIEN 30 22/2/6 61:24 +37 68
02 HOT RED BEIRUT 30 20/4/6 55:34 +21 64
03 BLACK BUSCHTROMMLER 30 20/2/8 68:29 +39 62
04 1.FC HANNOVER 30 16/5/9 52:35 +17 52*
05 NEURURER AKADEMIE 30 14/8/8 57:38 +19 50
06 PIEMONT DIAMONDS 30 12/6/12 39:38 +1 42
07 ROYAL ROSTOCK ACADEMY 30 12/4/14 51:63 -14 40
08 HOHLHAM FC 30 10/10/10 48:41 +7 39*
09 CARLOS DIVAS 30 11/6/13 53:50 +3 39
10 MOST WANTED PLAYAZ 30 11/6/13 36:34 +2 39
11 MÜNSTER TEUFEL 30 11/4/15 32:34 -2 37
12 HARRACHOV JUMPERS 30 10/8/12 37:44 -7 37*
13 BC BERRENRATH 30 10/8/12 38:54 -16 37*
14 CANCUN EMPERADORES 30 9/7/14 52:68 -16 33*
15 BOGOTA PREDATORS 30 5/7/18 33:56 -23 21*
16 TORPEDO AFFENBROTBAUM 30 2/3/25 16:87 -71 8*
NEULINGE KÖNNEN NOCH EINSTEIGEN: ANMELDUNG
KALTZA!-Kup-Sieger
Pokalsieger
Kalle-Kup-Sieger
Deathmatch-Sieger
Hallenmasters-Sieger
ROT = Direkte KK-Qualfikation
PINK = Falls KK- und Pokalsieger nicht unter den ersten 3= Direkte KK-Quali
GELB = KK-Qualifikation
HELLGELB = Potentielle Nachrücker
AMATEURLIGA
01 HOT RED BEIRUT II 6 5/1/0 16:1 +15 16
02 NEURURER AKADEMIE II 6 2/3/1 4:5 -1 9
03 CARLOS DIVAS II 6 1/2/3 6:9 -3 5
04 TORPEDO AFFENBROTBAUM II 6 0/2/4 4:15 -11 2
SPIELPLAN
KK-Qualifikationsphase 1 Hinspiele
Amateurliga 1/6
Beirut II - Divas II
A'Baum II - Akademie II
Amateurliga 2/6
Divas II - A'Baum II
Akademie II - Beirut II
Amateurliga 3/6
Divas II - Akademie II
A'Baum II - Beirut II
KK-Qualifikationsphase 1 Rückspiele
Amateurliga 4/6
Divas II - Beirut II
Akademie II - A'Baum II
Amateurliga 5/6
Beirut II - Akademie II
A'Baum II - Divas II
Amateurliga 6/6
Beirut II - A'Baum II
Akademie II - Divas II
Pokal Sechzehntelfinale
Spieltag 1/30
Spieltag 1
T. A'Baum - Hohlham FC :
Royal Rostock - 1.FC Hannover :
Neururer Akademie - M.W.P. :
FC Katalonien - P. Diamonds :
BC Berrenrath - Cancun :
B. B'Trommler - Harrachov Jumpers :
C. Divas - Bogota Predators :
Münster Teufel - HR Beirut :
Spieltag 2/30
Spieltag 2
HR Beirut - T. A'Baum :
Bogota Predators - Münster Teufel :
Harrachov Jumpers - C. Divas :
Cancun - B. B'Trommler :
P. Diamonds - BC Berrenrath :
M.W.P. - FC Katalonien :
Royal Rostock - Neururer Akademie :
1.FC Hannover - Hohlham FC :
KK-Qualifikationsphase 2 Hinspiele
Spieltag 3/30
Spieltag 3
T. A'Baum - Bogota Predators :
Hohlham FC - HR Beirut :
FC Katalonien - Royal Rostock :
BC Berrenrath - M.W.P. :
B. B'Trommler - P. Diamonds :
C. Divas - Cancun :
Münster Teufel - Harrachov Jumpers :
1.FC Hannover - Neururer Akademie :
Spieltag 4/30
Spieltag 4
HR Beirut - 1.FC Hannover :
Bogota Predators - Hohlham FC :
Harrachov Jumpers - T. A'Baum :
Cancun - Münster Teufel :
P. Diamonds - C. Divas :
M.W.P. - B. B'Trommler :
Royal Rostock - BC Berrenrath :
Neururer Akademie - FC Katalonien :
KK-Qualifikationsphase 2 Rückspiele
Spieltag 5/30
Spieltag 5
T. A'Baum - Cancun :
Hohlham FC - Harrachov Jumpers :
HR Beirut - Bogota Predators :
FC Katalonien - 1.FC Hannover :
BC Berrenrath - Neururer Akademie :
B. B'Trommler - Royal Rostock :
C. Divas - M.W.P. :
Münster Teufel - P. Diamonds :
Spieltag 6/30
Spieltag 6
Harrachov Jumpers - HR Beirut :
Cancun - Hohlham FC :
P. Diamonds - T. A'Baum :
M.W.P. - Münster Teufel :
Royal Rostock - C. Divas :
Neururer Akademie - B. B'Trommler :
FC Katalonien - BC Berrenrath :
1.FC Hannover - Bogota Predators :
KK Gruppenphase 1/6
Spieltag 7/30
Spieltag 7
T. A'Baum - M.W.P. :
Hohlham FC - P. Diamonds :
HR Beirut - Cancun :
Bogota Predators - Harrachov Jumpers :
B. B'Trommler - FC Katalonien :
C. Divas - Neururer Akademie :
Münster Teufel - Royal Rostock :
1.FC Hannover - BC Berrenrath :
KK Gruppenphase 2/6
Spieltag 8/30
Spieltag 8
Harrachov Jumpers - 1.FC Hannover :
Cancun - Bogota Predators :
P. Diamonds - HR Beirut :
M.W.P. - Hohlham FC :
Royal Rostock - T. A'Baum :
Neururer Akademie - Münster Teufel :
FC Katalonien - C. Divas :
BC Berrenrath - B. B'Trommler :
KK Gruppenphase 3/6
Spieltag 9/30
Spieltag 9
T. A'Baum - Neururer Akademie :
Hohlham FC - Royal Rostock :
HR Beirut - M.W.P. :
Bogota Predators - P. Diamonds :
Harrachov Jumpers - Cancun :
B. B'Trommler - 1.FC Hannover :
C. Divas - BC Berrenrath :
Münster Teufel - FC Katalonien :
Spieltag 10/30
Spieltag 10
P. Diamonds - Harrachov Jumpers :
M.W.P. - Bogota Predators :
Royal Rostock - HR Beirut :
Neururer Akademie - Hohlham FC :
FC Katalonien - T. A'Baum :
BC Berrenrath - Münster Teufel :
B. B'Trommler - C. Divas :
1.FC Hannover - Cancun :
KK Gruppenphase 4/6
Spieltag 11/30
Spieltag 11
T. A'Baum - BC Berrenrath :
Hohlham FC - FC Katalonien :
HR Beirut - Neururer Akademie :
Bogota Predators - Royal Rostock :
Harrachov Jumpers - M.W.P. :
Cancun - P. Diamonds :
Münster Teufel - B. B'Trommler :
1.FC Hannover - C. Divas :
KK Gruppenphase 5/6
Spieltag 12/30
Spieltag 12
P. Diamonds - 1.FC Hannover :
M.W.P. - Cancun :
Royal Rostock - Harrachov Jumpers :
Neururer Akademie - Bogota Predators :
FC Katalonien - HR Beirut :
BC Berrenrath - Hohlham FC :
B. B'Trommler - T. A'Baum :
C. Divas - Münster Teufel :
KK Gruppenphase 6/6
Spieltag 13/30
Spieltag 13
T. A'Baum - C. Divas :
Hohlham FC - B. B'Trommler :
HR Beirut - BC Berrenrath :
Bogota Predators - FC Katalonien :
Harrachov Jumpers - Neururer Akademie :
Cancun - Royal Rostock :
P. Diamonds - M.W.P. :
Münster Teufel - 1.FC Hannover :
Spieltag 14/30
Spieltag 14
Royal Rostock - P. Diamonds :
Neururer Akademie - Cancun :
FC Katalonien - Harrachov Jumpers :
BC Berrenrath - Bogota Predators :
B. B'Trommler - HR Beirut :
C. Divas - Hohlham FC :
Münster Teufel - T. A'Baum :
1.FC Hannover - M.W.P. :
Pokal Achtelfinale
Spieltag 15/30
Spieltag 15
T. A'Baum - 1.FC Hannover :
Hohlham FC - Münster Teufel :
HR Beirut - C. Divas :
Bogota Predators - B. B'Trommler :
Harrachov Jumpers - BC Berrenrath :
Cancun - FC Katalonien :
P. Diamonds - Neururer Akademie :
M.W.P. - Royal Rostock :
Hallenmasters Vorrunde
Ozeanien Cup VIII & Gold Cup VIII (darunter Central America Cup III, Caribbean Cup III)
Hallenmasters K.O.-Runde
Spieltag 16/30
Spieltag 16
Hohlham FC - T. A'Baum :
HR Beirut - Münster Teufel :
Bogota Predators - C. Divas :
Harrachov Jumpers - B. B'Trommler :
Cancun - BC Berrenrath :
P. Diamonds - FC Katalonien :
M.W.P. - Neururer Akademie :
1.FC Hannover - Royal Rostock :
Kallekup Achtelfinale Hinspiele
Spieltag 17/30
Spieltag 17
T. A'Baum - HR Beirut :
Hohlham FC - 1.FC Hannover :
Neururer Akademie - Royal Rostock :
FC Katalonien - M.W.P. :
BC Berrenrath - P. Diamonds :
B. B'Trommler - Cancun :
C. Divas - Harrachov Jumpers :
Münster Teufel - Bogota Predators :
Kallekup Achtelfinale Rückspiele
Spieltag 18/30
Spieltag 18
HR Beirut - Hohlham FC :
Bogota Predators - T. A'Baum :
Harrachov Jumpers - Münster Teufel :
Cancun - C. Divas :
P. Diamonds - B. B'Trommler :
M.W.P. - BC Berrenrath :
Royal Rostock - FC Katalonien :
Neururer Akademie - 1.FC Hannover :
Spieltag 19/30
Spieltag 19
T. A'Baum - Harrachov Jumpers :
Hohlham FC - Bogota Predators :
FC Katalonien - Neururer Akademie :
BC Berrenrath - Royal Rostock :
B. B'Trommler - M.W.P. :
C. Divas - P. Diamonds :
Münster Teufel - Cancun :
1.FC Hannover - HR Beirut :
Pokal Viertelfinale
Spieltag 20/30
Spieltag 20
Bogota Predators - HR Beirut :
Harrachov Jumpers - Hohlham FC :
Cancun - T. A'Baum :
P. Diamonds - Münster Teufel :
M.W.P. - C. Divas :
Royal Rostock - B. B'Trommler :
Neururer Akademie - BC Berrenrath :
1.FC Hannover - FC Katalonien :
Spieltag 21/30
Spieltag 21
T. A'Baum - P. Diamonds :
Hohlham FC - Cancun :
HR Beirut - Harrachov Jumpers :
Bogota Predators - 1.FC Hannover :
BC Berrenrath - FC Katalonien :
B. B'Trommler - Neururer Akademie :
C. Divas - Royal Rostock :
Münster Teufel - M.W.P. :
Kallekup Viertelfinale Hinspiele
Spieltag 22/30
Spieltag 22
Harrachov Jumpers - Bogota Predators :
Cancun - HR Beirut :
P. Diamonds - Hohlham FC :
M.W.P. - T. A'Baum :
Royal Rostock - Münster Teufel :
Neururer Akademie - C. Divas :
FC Katalonien - B. B'Trommler :
BC Berrenrath - 1.FC Hannover :
Kallekup Viertelfinale Rückspiele
Spieltag 23/30
Spieltag 23
T. A'Baum - Royal Rostock :
Hohlham FC - M.W.P. :
HR Beirut - P. Diamonds :
Bogota Predators - Cancun :
B. B'Trommler - BC Berrenrath :
C. Divas - FC Katalonien :
Münster Teufel - Neururer Akademie :
1.FC Hannover - Harrachov Jumpers :
Spieltag 24/30
Spieltag 24
Cancun - Harrachov Jumpers :
P. Diamonds - Bogota Predators :
M.W.P. - HR Beirut :
Royal Rostock - Hohlham FC :
Neururer Akademie - T. A'Baum :
FC Katalonien - Münster Teufel :
BC Berrenrath - C. Divas :
1.FC Hannover - B. B'Trommler :
Pokal Halbfinale
Spieltag 25/30
Spieltag 25
T. A'Baum - FC Katalonien :
Hohlham FC - Neururer Akademie :
HR Beirut - Royal Rostock :
Bogota Predators - M.W.P. :
Harrachov Jumpers - P. Diamonds :
Cancun - 1.FC Hannover :
C. Divas - B. B'Trommler :
Münster Teufel - BC Berrenrath :
Spieltag 26/30
Spieltag 26
P. Diamonds - Cancun :
M.W.P. - Harrachov Jumpers :
Royal Rostock - Bogota Predators :
Neururer Akademie - HR Beirut :
FC Katalonien - Hohlham FC :
BC Berrenrath - T. A'Baum :
B. B'Trommler - Münster Teufel :
C. Divas - 1.FC Hannover :
Kallekup Halbfinale Hinspiele
Spieltag 27/30
Spieltag 27
T. A'Baum - B. B'Trommler :
Hohlham FC - BC Berrenrath :
HR Beirut - FC Katalonien :
Bogota Predators - Neururer Akademie :
Harrachov Jumpers - Royal Rostock :
Cancun - M.W.P. :
Münster Teufel - C. Divas :
1.FC Hannover - P. Diamonds :
KALTZA!-Kup Halbfinale Hinspiele
Spieltag 28/30
Spieltag 28
M.W.P. - P. Diamonds :
Royal Rostock - Cancun :
Neururer Akademie - Harrachov Jumpers :
FC Katalonien - Bogota Predators :
BC Berrenrath - HR Beirut :
B. B'Trommler - Hohlham FC :
C. Divas - T. A'Baum :
1.FC Hannover - Münster Teufel :
Kallekup Halbfinale Rückspiele
Spieltag 29/30
Spieltag 29
T. A'Baum - Münster Teufel :
Hohlham FC - C. Divas :
HR Beirut - B. B'Trommler :
Bogota Predators - BC Berrenrath :
Harrachov Jumpers - FC Katalonien :
Cancun - Neururer Akademie :
P. Diamonds - Royal Rostock :
M.W.P. - 1.FC Hannover :
KALTZA!-Kup Halbfinale Rückspiele
Spieltag 30/30
Spieltag 30
Royal Rostock - M.W.P. :
Neururer Akademie - P. Diamonds :
FC Katalonien - Cancun :
BC Berrenrath - Harrachov Jumpers :
B. B'Trommler - Bogota Predators :
C. Divas - HR Beirut :
Münster Teufel - Hohlham FC :
1.FC Hannover - T. A'Baum :
Kallekup Platz 3/Finale
Pokal Platz 3/Finale
KALTZA!-Kup Platz 3/Finale
Deathmatch
Copa America X