KK-Finale
PNA - Carlos Divas 0:1
Platz 3
Hannover - Predators 1:3
KK-Halbfinale
Hannover - PNA 1:2 | 1:2
Predators - Carlos Divas 2:2 | 1:1
KK-Viertelfinale
A: DreZden - Hannover 1:2 | 1:0
B: PNA - Frankfurt 3:1 | 1:2
C: Boston - Predators 0:3 | 2:2
D: Carlos Divas - Galaschnikow 3:0 | 2:1
RELEGATION
1. Galaschnikow 2 4:1 +3 6
2. Hannover 2 5:2 +3 3
3. Bogota 2 2:8 -6 0
Galaschnikow - Hannover 1:0
Hannover - Bogota 5:1
Bogota - Galaschnikow 1:3
KALTZA!-Kup-GRUPPENPHASE
Gruppe A)
1. Real DreZden 6 15:7 +8 13
2. Frankfurter W??Â?rmchen 6 13:11 +2 9
3.FC Galaschnikow 6 11:14 -3 7
4. FC Musashi 6 8:15 -7 4
Gruppe B)
1. PN-Academy 6 12:8 +4 10
2. Sapporo Predators 6 11:9 +2 10
3. 1.FC Hannover 6 12:11 +1 9
4. Barcelona Strikers 6 8:15 -7 6
Gruppe C)
1. Carlos Divas 12:9 +3 13
2. KJTS Boston 6 12:10 +2 7
3. CB Bogot??Â? 6 10:12 -2 7
4. FC K??Â?nzing 6 10:13 -3 7
Rot = Viertelfinale
Pink = Relegation in der 2 von 3 weiter kommen.
Spielplan:
Spieltag 1
DreZden - Musashi 4:0
Galaschnikow - Frankfurt 2:4
Predators - Hannover 3:0
PN-Academy - Barcelona 1:0
Carlos Divas - Boston 2:1
Bogota - K??Â?nzing 1:1
Spieltag 2
Musashi - Galaschnikow 2:4
Frankfurt - DreZden 1:1
Hannover - PN-Academy 3:2
Barcelona - Predators 1:2
Boston - Bogota 4:1
K??Â?nzing - Carlos Divas 1:2
Spieltag 3
DreZden[/B] - Galaschnikow 2:1[/B]
Frankfurt - Musashi 1:1
Predators - PN-Academy 2:4
Barcelona - Hannover 2:1
Carlos Divas - Bogota 2:0
K??Â?nzing - Boston 4:1
Spieltag 4
Musashi - DreZden 1:3
Frankfurt - Galaschnikow 2:2
Hannover - Predators 1:0
Barcelona - PN-Academy 2:1
Boston - Carlos Divas 1:1
K??Â?nzing - Bogota 3:1
Spieltag 5
Galaschnikow - Musashi 0:3
DreZden - Frankfurt 4:2
PN-Academy - Hannover 3:0
Predators - Barcelona 3:2
Bogota - Boston 2:1
Carlos Divas - K??Â?nzing 4:1
Spieltag 6
Galaschnikow - DreZden 2:1
Musashi - Frankfurt 1:3
PN-Academy - Predators 1:1
Hannover - Barcelona 7:1
Bogota - Carlos Divas 5:1
Boston - K??Â?nzing 4:0
-------------
Qualifizierte Teams:
FC K??Â?nzing
1.FC Hannover
M??Â?nster Teufel
KJTS Boston
Fenerbahce Sivas
FC Musashi
Barcelona Strikers (Nachr??Â?cker wegen Hallenmasters)
Downtown Killers (Nachr??Â?cker wegen Deathmatch)
Frankfurter W??Â?rmchen (Nachr??Â?cker wegen Pokal)
Quali-Gruppe A
1. FC K??Â?nzing 2 6:1 +5 6
2. FC Musashi 2 4:4 0 3
3. Downtown Killers 2 0:5 -5 0
Quali-Gruppe B
1. Barcelona Strikers 2 4:3 +1 4
2. 1.FC Hannover 2 3:2 +1 4
3. Fenerbahce Sivas 2 1:3 -2 0
Quali-Gruppe C
1. Frankfurter W??Â?rmchen 2 3:2 +1 4
2. KJTS Boston 2 5:3 +2 3
3. M??Â?nster Teufel 2 2:5 -3 1
Spielplan:
Block I
K??Â?nzing - Musashi 4:1
Hannover - Fenerbahce 1:0
M??Â?nster - Boston 1:4
Block II
Downtown - K??Â?nzing 0:2
Barcelona - Hannover 2:2
Frankfurt - M??Â?nster 1:1
Block III
Musashi - Downtown 3:0
Fenerbahce - Barcelona 1:2
Boston - Frankfurt 1:2
Info: Alle Spiele auf neutralem Platz
ROT = Im KALTZA!-Kuo